2 апреля 2023 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркен», вместимость: 42358 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Копенгаген
Норшелланн
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
38'
Мохаммед Диоманде
Киан Хансен 62'
Мохаммед Дарами
Виктор Классон 82'
Виктор Классон
Диогу Гонсалвеш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Мадс Бидструп
34'
Хакон-Арнар Харальдссон
38'
Мохаммед Диоманде
Киан Хансен 39'
Давид Хочолава
46'
Давид Хочолава
46'
Вальдемар Лунн
46'
Киан Хансен
52'
Лукас Лерагер
52'
Мохаммед Диоманде
62'
Мохаммед Дарами
Виктор Классон 63'
Уильям Клем
63'
Расмус Фальк
64'
Мартин Фресе
78'
Вахид Фагир
78'
Беньямин Нюгрен
79'
Мадс Бидструп
79'
Lasso Coulibaly
80'
Руни Барджи
80'
Диогу Гонсалвеш
82'
Виктор Классон
Диогу Гонсалвеш 86'
Даниэль Свенссон
86'
Мохаммед Диоманде
86'
Эрик Марксен
86'
Рокко Асконе
89'
Мохаммед Дарами
89'
Isak Bergmann Johannesson
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 4 : 3 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Орхус | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Виборг | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Брондбю | 1 : 3 | 1 : 0 | 0 : 3 | 5 : 1 | 0 : 4 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
5 | Норшелланн | 3 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Раннерс | 1 : 0 | 1 : 3 | 0 : 2 | 1 : 3 | 1 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |