2 апреля 2023 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Брондбю
Виборг
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Elias Achouri
71'
Elias Achouri
78'
Paulo Rafael Pereira Araújo
Антон Гоэи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Elias Achouri
46'
Фредерик Винтер
46'
Джо Белл
46'
Блас Риверос
46'
Кевин Тшиемб
66'
Хокон Эвьен
66'
Симон Хедлунд
69'
Клинт Леманс
69'
Ибрагим Саид
69'
Ренато Жуниор
69'
Paulo Rafael Pereira Araújo
71'
Elias Achouri
78'
Paulo Rafael Pereira Araújo
Антон Гоэи 83'
Elias Achouri
83'
Нильс Мортимер
85'
Себастьян Себулонсен
85'
Йосип Радошевич
86'
Якоб Бонде
86'
Софус Бергер
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 4 : 3 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Орхус | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Виборг | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Брондбю | 1 : 3 | 1 : 0 | 0 : 3 | 5 : 1 | 0 : 4 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
5 | Норшелланн | 3 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Раннерс | 1 : 0 | 1 : 3 | 0 : 2 | 1 : 3 | 1 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |