3 апреля 2023 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Орхус
Раннерс
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
21'
Патрик Мортенсен
43'
Stephen Odey
Тобиас Клюснер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Патрик Мортенсен
43'
Stephen Odey
Тобиас Клюснер 58'
Тобиас Клюснер
58'
Симен Нордли
58'
Тосин Кехинде
58'
Эдгар Бабаян
67'
Петер Бьюр
67'
Frederik Brandhof
67'
Mikkel M. Pedersen
67'
Stephen Odey
67'
Филип Бундгор
67'
Мадс Энггор
68'
Frederik Brandhof
71'
Марвин Эго
74'
Мадс Мадсен
74'
Гифт Линкс
74'
Эрик Каль
74'
Сигурд Хауген
81'
Тосин Кехинде
82'
Миккель Каллесёэ
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 4 : 3 | 2 : 1 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Орхус | 0 : 0 | 3 : 0 | 3 : 3 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | Виборг | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
4 | Брондбю | 1 : 3 | 1 : 0 | 0 : 3 | 5 : 1 | 0 : 4 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
5 | Норшелланн | 3 : 2 | 0 : 1 | 0 : 0 | 2 : 1 | 3 : 1 | 10 | 3 | 3 | 4 |
|
12 | |
6 | Раннерс | 1 : 0 | 1 : 3 | 0 : 2 | 1 : 3 | 1 : 1 | 10 | 2 | 3 | 5 |
|
9 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |