15 мая 2023 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Алексей Федотов (Великий Новгород, Россия)
Главный судья: Алексей Федотов (Великий Новгород, Россия)
Динамо-Вологда
Луки-Энергия
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Илья Голятов
17'
Василий Лунев
55'
Манвел Агаронян
73'
Илья Голятов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Илья Голятов
17'
Василий Лунев
46'
Семен Финашин
46'
Максим Мешалкин
46'
Даниил Агуреев
46'
Артем Егоров
46'
Михаил Майборода
46'
Антон Шишаев
55'
Манвел Агаронян
55'
Михаил Канаев
57'
Михаил Петролай
57'
Владимир Парняков
57'
Иван Белик
57'
Матвей Смирнов
67'
Никита Поляков
73'
Илья Голятов
75'
Иван Овсянкин
75'
Никита Поляков
75'
Андрей Почипов
75'
Дмитрий Мотлахов
80'
Валерий Чупин
90'
Илья Голятов
90'
Ильнур Габдуллин
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 7 | 4 | 1 |
|
25 | ||||||
2 | Торпедо-Владимир | 0 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Спартак Кс | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Чертаново | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
5 | Муром | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 3 | 3 : 1 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
6 | Текстильщик | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
7 | Зоркий-Красногорск | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 4 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Динамо-Вологда | 0 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 3 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
9 | Балтика-БФУ | 0 : 0 | 0 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
10 | Луки-Энергия | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 12 | 2 | 4 | 6 |
|
10 | ||||||
11 | Звезда СПб | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 3 | 2 : 2 | 5 : 2 | 12 | 1 | 3 | 8 |
|
6 | ||||||
12 | Енисей-2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 81 ′ | Вестерн Юнайтед |