22 апреля 2023 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «имени Виктора Лосева», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Антон Сидорин (Москва, Россия)
Главный судья: Антон Сидорин (Москва, Россия)
Муром
Балтика-БФУ
- Предупреждения
События матча | |||||||
23'
Максим Вотинов
61'
Сергей Ильин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Ибрагим Умаров
23'
Максим Вотинов
46'
Махач Абдулхамидов
46'
Максим Артемчук
58'
Григорий Лобанов
58'
Ислам Мокаев
61'
Сергей Ильин
63'
Константин Попов
63'
Лео Чаукин
63'
Сергей Ильин
63'
Сергей Запалацкий
63'
Юрий Першин
63'
Байжан Маделхан
65'
Ярослав Фролов
65'
Ибрагим Умаров
65'
Матвей Ромашин
65'
Данил Ваганов
74'
Кирилл Степанов
74'
Вадим Вшивков
77'
Максим Вотинов
77'
Никита Голуб
78'
Александр Надольский
86'
Дмитрий Сысуев
86'
Григорий Комиссаров
91'
Дмитрий Зинович
|
Подгруппа А
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 2 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 12 | 7 | 4 | 1 |
|
25 | ||||||
2 | Торпедо-Владимир | 0 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 12 | 7 | 3 | 2 |
|
24 | ||||||
3 | Спартак Кс | 0 : 2 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 2 | 2 : 0 | 4 : 1 | 12 | 7 | 2 | 3 |
|
23 | ||||||
4 | Чертаново | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 6 : 2 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
5 | Муром | 1 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 3 : 3 | 3 : 1 | 12 | 6 | 4 | 2 |
|
22 | ||||||
6 | Текстильщик | 2 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 3 : 2 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
7 | Зоркий-Красногорск | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 4 : 0 | 1 : 0 | 3 : 1 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
8 | Динамо-Вологда | 0 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 2 | 3 : 2 | 1 : 0 | 12 | 4 | 4 | 4 |
|
16 | ||||||
9 | Балтика-БФУ | 0 : 0 | 0 : 2 | 1 : 4 | 0 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 12 | 3 | 3 | 6 |
|
12 | ||||||
10 | Луки-Энергия | 2 : 3 | 1 : 3 | 0 : 3 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 2 | 12 | 2 | 4 | 6 |
|
10 | ||||||
11 | Звезда СПб | 0 : 1 | 0 : 0 | 0 : 1 | 2 : 3 | 2 : 2 | 5 : 2 | 12 | 1 | 3 | 8 |
|
6 | ||||||
12 | Енисей-2 | 1 : 1 | 1 : 2 | 1 : 5 | 0 : 2 | 0 : 0 | 1 : 1 | 12 | 0 | 3 | 9 |
|
3 |