4 февраля 2023 года, суббота, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марсело Бьелса», вместимость: 40095 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Ньюэллс Олд Бойз
Велес Сарсфилд
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
69'
Хуан Сфорса
Стартовые составы
1врЛукас Ойос
6зщДжерсон Стевен Москера Кастро
25зщВиктор Веласкес
4зщВильер Дитта
15зщБруно Питтон
7пзИван Гомес
13пзХуан Сфорса
43пзLisandro Sebastián Montenegro
16пзДжоркаефф Реаско
44нпФрансиско Гонсалес
26нпРамиро Сордо
22врЛеонардо Буриан
24зщТомас Гуидара
17зщЛаутаро Хианетти
28зщМигель Брисуэла
5зщФрансиско Ортега
8пзНиколас Гарайялде
21пзХуан Мендес
7пзХосе Флорентин
12пзЛукас Пратто
11пзЛукас Хансон
10нпВальтер Боу
Запасные игроки
8пзПабло Перес
28пзХорхе Рекальде
18нпБриан Агирре
31врВильямс Барласина
42зщГильермо Ортис
45зщTomás Berardozzi
55зщТомас Хакоб
19пзЗаир Мансилья
29пзMarcelo César Esponda
24нпХенаро Росси
35нпMisael Jaime
26нпMateo Seoane
19нпАбьель Осорио
42нпGianluca Prestianni Gross
9нпСантьяго Кастро
18пзХулиан Фернандес
1врГастон Гомес
34зщДамьян Фернандес
29зщЛеонардо Хара
31зщВалентин Гомес
32пзКристиан Ордоньес
33пзElías Lautaro Cabrera
14нпЛенни Лобата
События матча
16'
Хуан Мендес
18'
Иван Гомес
43'
Рамиро Сордо
43'
Томас Гуидара
52'
Lisandro Sebastián Montenegro
52'
Пабло Перес
60'
Джоркаефф Реаско
60'
Хорхе Рекальде
65'
Хуан Мендес
65'
Вальтер Боу
65'
Mateo Seoane
65'
Абьель Осорио
68'
Франсиско Гонсалес
68'
Бриан Агирре
69'
Хуан Сфорса
73'
Бриан Агирре
78'
Николас Гарайялде
78'
Лукас Пратто
78'
Gianluca Prestianni Gross
78'
Сантьяго Кастро
87'
Томас Гуидара
87'
Хулиан Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 2 2 0 0 7-4 6
2 Годой-Крус 2 2 0 0 2-0 6
3 Ланус 2 2 0 0 4-2 6
4 Институто 2 1 1 0 2-0 4
5 Бельграно 2 1 1 0 2-1 4
6 Бока Хуниорс 2 1 1 0 1-0 4
7 Ньюэллс Олд Бойз 2 1 1 0 3-2 4
8 Платенсе 2 1 1 0 4-3 4
9 Росарио Сентраль 2 1 1 0 3-2 4
10 Тигре 2 1 1 0 4-3 4
11 Барракас Сентраль 2 1 0 1 5-4 3
12 Велес Сарсфилд 2 1 0 1 3-2 3
13 Ривер Плейт 2 1 0 1 3-2 3
14 Тальерес 2 1 0 1 2-1 3
15 Аргентинос Хуниорс 2 1 0 1 1-1 3
16 Дефенса и Хустисия 2 1 0 1 4-4 3
17 Индепендьенте 2 1 0 1 2-2 3
18 Сан-Лоренсо 2 1 0 1 2-2 3
19 Арсенал Саранди 2 0 1 1 1-2 1
20 Банфилд 2 0 1 1 2-3 1
21 Расинг А 2 0 1 1 0-1 1
22 Эстудиантес 2 0 1 1 2-3 1
23 Атлетико Сармьенто 2 0 1 1 3-5 1
24 Сентраль Кордова 2 0 1 1 0-2 1
25 Унион 2 0 1 1 0-2 1
26 Колон 2 0 0 2 1-3 0
27 Атлетико Тукуман 2 0 0 2 0-3 0
28 Химнасия и Эсгрима 2 0 0 2 1-5 0