30 января 2023 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Клаудио Чики Тапия», вместимость: 4400 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Барракас Сентраль
Годой-Крус
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Гонсало Абрего
Хианлука Феррари
Стартовые составы
1врAndrés Alberto Desábato
4зщMauro Martín Peinipil
2зщНиколас Капраро
15зщФернандо Прадо
14зщХуан Игнасио Диас
33пзФакундо Матер
19пзКарлос Арсе
10пзИван Тапия
21пзБриан Кальдерара
29нпБруно Сепульведа
9нпАлексис Домингес
50врДиего Родригес
2зщПьер Барриос
22зщХианлука Феррари
23зщФедерико Расмуссен
3зщТомас Гальдамес
4пзIsmael Lucas Ariel Arce
30пзХуан Андрада
32пзГонсало Абрего
13пзРоберто Фернандес
11пзТадео Алленде
17нпТомас Конечни
Запасные игроки
20пзLucas Fabrizio López
28пзМаркос Бенитес
32нпХулиан Виолас
36пзАлекс Хуарес
30зщБруно Мастроникола
13врCristian Federico Arce
3зщFranco Nicolás Tolosa
26зщМаксимилиано Родригес
5пзРодриго Эррера
79пзMaximiliano Andrés Puig
40нпManuel Brondo
21пзJuan Andrés Meli
20нпСоломон Родригес
26зщMateo Mendoza
27нпЛусиано Синголани
1врРодриго Сарачо
29зщManuel Agustín Villalobos
34пзGastón Pedernera
25пзБруно Лейес
6пзНиколас Канела
8нпЭрнан Лопес
7нпЭнцо Ларроса
9нпСильвио Уларьяга
События матча
25'
Гонсало Абрего
Хианлука Феррари
44'
Карлос Арсе
56'
Mauro Martín Peinipil
56'
Бриан Кальдерара
56'
Lucas Fabrizio López
56'
Маркос Бенитес
63'
Томас Гальдамес
63'
Тадео Алленде
63'
Juan Andrés Meli
63'
Соломон Родригес
65'
Алексис Домингес
65'
Хулиан Виолас
76'
Пьер Барриос
76'
Mateo Mendoza
80'
Ismael Lucas Ariel Arce
80'
Лусиано Синголани
86'
Карлос Арсе
86'
Алекс Хуарес
88'
Фернандо Прадо
88'
Бруно Мастроникола
95'
Бруно Мастроникола
команда и в н п мячи очки
1 Уракан 2 2 0 0 7-4 6
2 Годой-Крус 2 2 0 0 2-0 6
3 Ланус 2 2 0 0 4-2 6
4 Институто 2 1 1 0 2-0 4
5 Бельграно 2 1 1 0 2-1 4
6 Бока Хуниорс 2 1 1 0 1-0 4
7 Ньюэллс Олд Бойз 2 1 1 0 3-2 4
8 Платенсе 2 1 1 0 4-3 4
9 Росарио Сентраль 2 1 1 0 3-2 4
10 Тигре 2 1 1 0 4-3 4
11 Барракас Сентраль 2 1 0 1 5-4 3
12 Велес Сарсфилд 2 1 0 1 3-2 3
13 Ривер Плейт 2 1 0 1 3-2 3
14 Тальерес 2 1 0 1 2-1 3
15 Аргентинос Хуниорс 2 1 0 1 1-1 3
16 Дефенса и Хустисия 2 1 0 1 4-4 3
17 Индепендьенте 2 1 0 1 2-2 3
18 Сан-Лоренсо 2 1 0 1 2-2 3
19 Арсенал Саранди 2 0 1 1 1-2 1
20 Банфилд 2 0 1 1 2-3 1
21 Расинг А 2 0 1 1 0-1 1
22 Эстудиантес 2 0 1 1 2-3 1
23 Атлетико Сармьенто 2 0 1 1 3-5 1
24 Сентраль Кордова 2 0 1 1 0-2 1
25 Унион 2 0 1 1 0-2 1
26 Колон 2 0 0 2 1-3 0
27 Атлетико Тукуман 2 0 0 2 0-3 0
28 Химнасия и Эсгрима 2 0 0 2 1-5 0