2 октября 2022 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц - Ювентус», вместимость: 41507 зрителей.
Главный судья: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
Главный судья: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
Ювентус
Болонья
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Филип Костич
Душан Влахович 59'
Душан Влахович
Уэстон Маккенни 62'
Аркадиуш Милик
Хуан Куадрадо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Филип Костич
Душан Влахович 59'
Душан Влахович
Уэстон Маккенни 60'
Уэстон Маккенни
60'
Филип Костич
60'
Хуан Куадрадо
60'
Леандро Паредес
61'
Лоренцо Де Сильвестри
61'
Николас Домингес
61'
Никола Сансоне
61'
Андреа Камбьязо
61'
Гари Медель
61'
Эмануэль Виньято
62'
Аркадиуш Милик
Хуан Куадрадо 77'
Мануэль Локателли
77'
Адриен Рабьо
77'
Маттиа Де Шильо
77'
Фабио Миретти
77'
Йерди Схаутен
77'
Роберто Сориано
77'
Льюис Фергюсон
77'
Михел Эбишер
81'
Аркадиуш Милик
81'
Мойзе Кин
92'
Хоакин Соса
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наполи | 38 | 28 | 6 | 4 |
|
90 |
2 | Лацио | 38 | 22 | 8 | 8 |
|
74 |
3 | Интер М | 38 | 23 | 3 | 12 |
|
72 |
4 | Ювентус | 38 | 22 | 6 | 10 |
|
72 |
5 | Милан | 38 | 20 | 10 | 8 |
|
70 |
6 | Аталанта | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
7 | Рома | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
8 | Фиорентина | 38 | 15 | 11 | 12 |
|
56 |
9 | Болонья | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
10 | Торино | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
11 | Монца | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
12 | Удинезе | 38 | 11 | 13 | 14 |
|
46 |
13 | Сассуоло | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Эмполи | 38 | 10 | 13 | 15 |
|
43 |
15 | Салернитана | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
16 | Лечче | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
17 | Верона | 38 | 7 | 10 | 21 |
|
31 |
18 | Специя | 38 | 6 | 13 | 19 |
|
31 |
19 | Кремонезе | 38 | 5 | 12 | 21 |
|
27 |
20 | Сампдория | 38 | 3 | 10 | 25 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 32 ′ | Атырау |
Женис | 32 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |