25 сентября 2022 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», вместимость: 57921 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Ривер Плейт
Тальерес
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
92'
Диего Улисес Ортегоса
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Бруно Сукулини
45'
Мигель Борха
49'
Мильтон Каско
58'
Кристиан Олива
58'
Диего Улисес Ортегоса
58'
Эктор Мартинес
62'
Эсекьель Барко
62'
Хуан Кинтеро
63'
Матиас Каталан
71'
Сантьяго Симон
72'
Сантьяго Симон
72'
Пабло Солари
72'
Хосе Антонио Парадела
72'
Лукас Бельтран
74'
Франсиско Пиццини
74'
Эктор Фертоли
90'
Родриго Гарро
90'
Фабио Альварес
92'
Диего Улисес Ортегоса
92'
Энсо Диас
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 16 | 4 | 7 |
|
52 |
2 | Расинг А | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Ривер Плейт | 27 | 14 | 5 | 8 |
|
47 |
4 | Уракан | 26 | 12 | 10 | 4 |
|
46 |
5 | Тигре | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
6 | Сан-Лоренсо | 26 | 10 | 13 | 3 |
|
43 |
7 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 6 | 9 |
|
42 |
8 | Атлетико Тукуман | 25 | 11 | 9 | 5 |
|
42 |
9 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Патронато | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
12 | Дефенса и Хустисия | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
13 | Тальерес | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
14 | Индепендьенте | 26 | 9 | 8 | 9 |
|
35 |
15 | Годой-Крус | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
16 | Сентраль Кордова | 27 | 10 | 4 | 13 |
|
34 |
17 | Эстудиантес | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
18 | Унион | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Росарио Сентраль | 27 | 7 | 11 | 9 |
|
32 |
20 | Атлетико Сармьенто | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
21 | Платенсе | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
22 | Барракас Сентраль | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
23 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
24 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
25 | Колон | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
26 | Велес Сарсфилд | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
27 | Ланус | 27 | 5 | 6 | 16 |
|
21 |
28 | Альдосиви | 27 | 4 | 4 | 19 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |