25 сентября 2022 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Стадион: «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти», вместимость: 57921 зрителей.
Главный судья: Факундо Тельо Фигероа (Баия-Бланка, Аргентина)
Ривер Плейт
Тальерес
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Диего Улисес Ортегоса
Стартовые составы
33врЭсекьель Сентурион
20зщМильтон Каско
23зщ Эмануэль Маммана
22зщХавьер Пинола
6зщ Эктор Мартинес
5пзБруно Сукулини
31пзСантьяго Симон
8пзАгустин Палавесино
21пзЭсекьель Барко
16нпПабло Солари
9нпМигель Борха
22врГидо Эррера
29зщГастон Бенавидес
4зщМатиас Каталан
2зщРафаэль Перес
15зщЭнсо Диас
17пзКристиан Олива
18пзРодриго Вильягра
16пзРодриго Гарро
7нпДиего Валойес
19нп Франсиско Пиццини
38нпМатиас Годой
Запасные игроки
10пзХуан Кинтеро
26пзХосе Антонио Парадела
18нпЛукас Бельтран
12врФранко Петроли
14зщЛеандро Гонсалес Пирес
29зщЭлиас Гомес
4зщХонатан Майдана
32пзТомас Почеттино
35пзFranco Alfonso
30нпJoaquín Panichelli
7нпМатиас Суарес
30пзДиего Улисес Ортегоса
10нпЭктор Фертоли
5пзФабио Альварес
1врАлан Агерре
13зщХулиан Малатини
3зщЛукас Суарес
8зщХулио Буффарини
21зщАнхело Мартино
24пзСантьяго Толоса
20пзМаксимилиано Алвес
14нпJ Giacone
37нпAgustín Venezia
События матча
21'
Бруно Сукулини
45'
Мигель Борха
49'
Мильтон Каско
58'
Кристиан Олива
58'
Диего Улисес Ортегоса
58'
Эктор Мартинес
62'
Эсекьель Барко
62'
Хуан Кинтеро
63'
Матиас Каталан
71'
Сантьяго Симон
72'
Сантьяго Симон
72'
Пабло Солари
72'
Хосе Антонио Парадела
72'
Лукас Бельтран
74'
Франсиско Пиццини
74'
Эктор Фертоли
90'
Родриго Гарро
90'
Фабио Альварес
92'
Диего Улисес Ортегоса
92'
Энсо Диас
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль