20 сентября 2022 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:0
Стадион: «Альберто Армандо», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Яэль Фалькон Перес (Аргентина)
Бока Хуниорс
Уракан
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАгустин Росси
17зщЛуис Адвинкула
2зщФакундо Ронкалья
6зщМаркос Рохо
18зщФранк Фабра
8пзГильермо Фернандес
33пзАлан Варела
11пзМартин Пайеро
16пзАарон Молинас
9нпДарио Бенедетто
41нпЛука Даниель Лангони
1врЛукас Чавес
12зщГильермо Сото
2зщФернандо Тобио
6зщЛукас Меролья
13зщВальтер Перес
5пзСантьяго Эссе
24пзФедерико Фаттори
10пзФранко Кристальдо
16пзРодриго Кабраль
22нпБенжамин Антонио Гарре
7нпMatías Fernando Cóccaro Ferreira
Запасные игроки
20пзХуан Рамирес
10пзОскар Ромеро
36пзКристиан Медина
13врХавьер Гарсия
39зщGabriel Aranda
3зщАгустин Сандес
57зщМарсело Вейгандт
14пзЭстебан Ролон
31пзБрандон Кортес
43нпMaximiliano Ezequiel Zalazar
27нпНиколас Орсини
38нпЛуис Васкес
36нпЭнцо Науэль Луна
35зщПатрисио Пизарро
18пзГабриэль Гудиньо
9нпНиколас Кордеро
32врДанте Камписи
3зщLucas Carrizo
4зщИсмаэль Килес
11пзФернандо Годой
17пзВалентин Санчес
39пзМатиас Гомес
33нпХуан Карлос Гауто
20нпMaicol Gabriel Cabrera Galain
События матча
33'
Аарон Молинас
39'
Факундо Ронкалья
46'
Гильермо Сото
52'
Бенжамин Антонио Гарре
58'
Алан Варела
58'
Аарон Молинас
58'
Хуан Рамирес
58'
Оскар Ромеро
65'
Родриго Кабраль
65'
Энцо Науэль Луна
65'
Сантьяго Эссе
75'
Лукас Меролья
76'
Гильермо Сото
76'
Патрисио Пизарро
77'
Франк Фабра
78'
Мартин Пайеро
78'
Кристиан Медина
82'
Франко Кристальдо
82'
Габриэль Гудиньо
82'
Гильермо Фернандес
83'
Matías Fernando Cóccaro Ferreira
83'
Николас Кордеро
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:045 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль