16 сентября 2022 года, пятница, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Норберто Томахельо», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Луис Лобо Медина (Аргентина)
Дефенса и Хустисия
Аргентинос Хуниорс
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Габриэль Авалос
Лусиано Санчес
43'
Андрес Риос
Габриэль Аланис
76'
Гастон Тогни
Габриэль Аланис
Стартовые составы
22врЭсекьель Унсайн
14зщНиколас Трипичио
2зщАдонис Фриас
6зщНасарено Коломбо
13зщАлексис Сото
5пзКевин Гутьеррес
17пзГабриэль Аланис
10пзКристиан Ортис
33пзТомас Гальван
11пзГастон Тогни
18нпАндрес Риос
20врФедерико Лансильотта
4зщКевин Макаллистер
29зщ Марко Ди Чезаре
24зщЛеонель Гонсалес
6зщЛукас Вильяльба
14зщЛусиано Санчес
17пзФранко Мояно
8пзАлан Родригес
7нпХавьер Кабрера
26нпХосе Эррера
9нпГабриэль Авалос
Запасные игроки
34пзМануэль Дуарте
8пзХулиан Лопес
9нпНиколас Фернандес
4зщЛукас Алессандро Суто
1врМаркос Пеано
24зщФранциско Марко
20пзБраиан Куэлло
31пзФедерико Версаси
15пзЛаутаро Эскаланте
23нпТомас Сивес
7нпЛукас Альбертенго
32нпКристиан Фонтана
25пзДавид Саласар
11пзАндрес Роа
16нпГастон Верон
32нпНиколас Реньеро
12врЛеандро Финокьетто
30зщПабло Миниссале
27зщ Марьяно Биттоло
19зщЛусиано Гомес
28пзМатиас Луго
5пз Федерико Редондо
22нпЛаутаро Овандо
События матча
11'
Кристиан Ортис
11'
Мануэль Дуарте
24'
Габриэль Авалос
Лусиано Санчес
43'
Андрес Риос
Габриэль Аланис
45'
Лукас Вильяльба
62'
Кевин Гутьеррес
70'
Лусиано Санчес
70'
Давид Саласар
72'
Марко Ди Чезаре
74'
Томас Гальван
74'
Хулиан Лопес
76'
Гастон Тогни
Габриэль Аланис
81'
Леонель Гонсалес
82'
Андрес Риос
82'
Николас Фернандес
82'
Франко Мояно
82'
Хосе Эррера
82'
Андрес Роа
82'
Гастон Верон
83'
Габриэль Аланис
83'
Лукас Алессандро Суто
90+3'
Хавьер Кабрера
90+3'
Николас Реньеро
команда и в н п мячи очки
1 Бока Хуниорс 21 12 3 6 26-22 39
2 Химнасия и Эсгрима 20 10 6 4 21-11 36
3 Уракан 20 9 9 2 26-15 36
4 Атлетико Тукуман 18 9 7 2 22-11 34
5 Расинг А 20 9 7 4 26-15 34
6 Ривер Плейт 21 9 5 7 29-18 32
7 Годой-Крус 21 9 5 7 23-22 32
8 Аргентинос Хуниорс 20 9 3 8 22-20 30
9 Ньюэллс Олд Бойз 21 8 5 8 19-19 29
10 Платенсе 19 7 7 5 18-15 28
11 Патронато 21 7 7 7 24-22 28
12 Дефенса и Хустисия 21 7 7 7 20-22 28
13 Атлетико Сармьенто 20 8 3 9 22-24 27
14 Индепендьенте 20 7 6 7 23-22 27
15 Эстудиантес 20 7 6 7 19-20 27
16 Тигре 20 6 9 5 28-24 27
17 Сан-Лоренсо 20 5 12 3 22-19 27
18 Унион 19 7 5 7 21-24 26
19 Тальерес 20 6 7 7 17-17 25
20 Банфилд 21 6 7 8 21-24 25
21 Сентраль Кордова 19 7 3 9 23-25 24
22 Росарио Сентраль 20 6 6 8 15-19 24
23 Барракас Сентраль 19 6 6 7 22-27 24
24 Арсенал Саранди 21 4 11 6 21-24 23
25 Колон 20 4 7 9 15-24 19
26 Ланус 21 4 5 12 19-30 17
27 Альдосиви 20 3 4 13 12-33 13
28 Велес Сарсфилд 19 1 10 8 19-27 13

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль