5 июля 2022 года, вторник, 03:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:3
Стадион: «Либертадорес де Америка», вместимость: 50655 зрителей.
Главный судья: Пабло Довало (Аргентина)
Индепендьенте
Платенсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Лукас Родригес
Леандро Бенегас
44'
Алексис Амадео Сабелья
Родриго Контрерас
72'
Орасио Тиханович
91'
Vicente Taborda
Игнасио Шор
Стартовые составы
1врСебастьян Соса
5зщЛукас Родригес
33зщХуан Инсаурральде
24зщСерхио Баррето
19зщАлекс Виго
29пзЛукас Даниэль Ромеро
23пзИван Марконе
10пзАлан Соньора
14пзЛукас Гонсалес
9нпЛеандро Фернандес
18нпЛеандро Бенегас
22врМаркос Ледесма
6зщГастон Сусо
16зщХайбрани Руис Диас
24зщХуан Пигнани
79зщАйртон Коста
13зщНиколас Моргантини
21пзИван Гомес
5пзКарлос Вильяльба
23пзАлексис Амадео Сабелья
10нпМауро Сарате
27нпРодриго Контрерас
Запасные игроки
43пзХуан Касарес
19нпГабриэль Ачен
8нпДамиан Батальини
12врРенсо Дамиан Баккья Родригес
13врМильтон Альварес
2зщХоакин Ласо
31зщХавьер Остачук
20нпРодриго Маркес
7пзОрасио Тиханович
26пзИгнасио Шор
17нпSebastián Guerrero Martínez
11нпVicente Taborda
12врAugusto Alcorcel
31зщMarco Pellegrino
40зщGonzalo Valdivia
32пзФранко Бальдассарра
8пзМауро Богадо
33пзНиколас Дельгадильо
18пзФедерико Хино
30нпХуан Эскивель
События матча
22'
Лукас Родригес
Леандро Бенегас
44'
Алексис Амадео Сабелья
Родриго Контрерас
46'
Хайбрани Руис Диас
46'
Орасио Тиханович
53'
Лукас Родригес
55'
Серхио Баррето
58'
Алан Соньора
58'
Лукас Гонсалес
58'
Хуан Касарес
58'
Габриэль Ачен
60'
Хуан Инсаурральде
65'
Хуан Пигнани
70'
Алексис Амадео Сабелья
70'
Игнасио Шор
72'
Орасио Тиханович
76'
Леандро Фернандес
76'
Дамиан Батальини
81'
Мауро Сарате
83'
Родриго Контрерас
83'
Sebastián Guerrero Martínez
84'
Мауро Сарате
84'
Vicente Taborda
91'
Vicente Taborda
Игнасио Шор
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди