10 апреля 2022 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сатурн», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск, Россия)
Сатурн
Арсенал-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Александр Гребенщиков
33'
Ислам Евлоев
50'
Егор Глухов
53'
Муслим Бамматгереев
55'
Богдан Михайличенко
62'
Алексей Житников
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Александр Гребенщиков
33'
Ислам Евлоев
44'
Муслим Бамматгереев
50'
Егор Глухов
51'
Иван Зыбченко
53'
Муслим Бамматгереев
55'
Богдан Михайличенко
57'
Иван Зыбченко
57'
Степан Соколовский
57'
Никита Глойдман
57'
Дмитрий Рыжов
62'
Алексей Житников
65'
Матвей Смирнов
65'
Муслим Бамматгереев
65'
Джамбулат Абдулкадыров
65'
Борис Цыганков
69'
Андрей Якушин
73'
Егор Глухов
73'
Алексей Житников
73'
Роман Куражов
73'
Артур Сагитов
77'
Ислам Евлоев
77'
Денис Чепелев
80'
Арсений Бронников
84'
Сергей Мягкий
84'
Вячеслав Вьюнков
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Калуга | 3 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 5 : 0 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |||||
2 | Зенит Пз | 1 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |||||
3 | Сахалин | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 3 : 2 | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 | |||||
4 | Знамя | 1 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Факел-М | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 5 : 0 | 10 | 5 | 0 | 5 |
|
15 | |||||
6 | Квант | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 1 : 0 | 0 : 1 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |||||
7 | Арсенал-2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |||||
8 | Сатурн | 1 : 2 | 0 : 5 | 0 : 2 | 5 : 1 | 5 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Металлург-Видное | 1 : 4 | 2 : 3 | 2 : 1 | 1 : 2 | 3 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
10 | Коломна | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 3 | 10 | 1 | 0 | 9 |
|
3 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |