20 мая 2022 года, пятница, 14:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Металлург-Видное
Зенит Пз
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Михаил Жабкин
26'
Марат Бураев
36'
Дмитрий Королев
90'
Никита Данилин
91'
Руслан Левкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Михаил Жабкин
26'
Марат Бураев
36'
Дмитрий Королев
46'
Игорь Пономарёв
46'
Сергей Панюгов
50'
Сергей Панюгов
68'
Максим Тимченко
68'
Александр Очередин
68'
Евгений Парамонов
68'
Александр Каляшин
68'
Руслан Левкин
68'
Дмитрий Купцов
74'
Ислам Апажев
74'
Владимир Гуцан
77'
Руслан Левкин
84'
Евгений Егоров
84'
Виталий Аралин
84'
Никита Данилин
84'
Александр Кузнецов
90'
Никита Данилин
91'
Руслан Левкин
|
Подгруппа B
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Калуга | 3 : 0 | 0 : 1 | 1 : 0 | 3 : 1 | 5 : 0 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |||||
2 | Зенит Пз | 1 : 0 | 0 : 0 | 3 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |||||
3 | Сахалин | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 0 | 3 : 1 | 3 : 2 | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 | |||||
4 | Знамя | 1 : 2 | 2 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |||||
5 | Факел-М | 2 : 0 | 2 : 1 | 0 : 1 | 0 : 2 | 5 : 0 | 10 | 5 | 0 | 5 |
|
15 | |||||
6 | Квант | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 1 : 0 | 0 : 1 | 10 | 4 | 3 | 3 |
|
15 | |||||
7 | Арсенал-2 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 1 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |||||
8 | Сатурн | 1 : 2 | 0 : 5 | 0 : 2 | 5 : 1 | 5 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
9 | Металлург-Видное | 1 : 4 | 2 : 3 | 2 : 1 | 1 : 2 | 3 : 1 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |||||
10 | Коломна | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 2 | 1 : 3 | 1 : 3 | 10 | 1 | 0 | 9 |
|
3 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |