17 ноября 2021 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:1
Стадион: «Анненки», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия)
Квант
Знамя
  • Предупреждения
События матча
19'
Андрей Арутюнян
82'
Армен Авагян
Стартовые составы
16врВиталий Яковлев
23зщФёдор Болтунов
11зщТигран Геворкян
17пзАнатолий Демидов
12пзМагомед Исаев
7пзСергей Захаров
15пзАртём Житников
24нпНиколай Абрамов
6нпАрмен Авагян
10нпМаксим Бойчук
13нпАзим Юлдашев
31врИлья Журин
19зщАлександр Иващов
70пзАндрей Арутюнян
2пзАндрей Костин
66пзСтанислав Передерий
4пзВладислав Разделкин
6пзАлександр Рыжков
8пзАлексей Житников
24нпИван Столбовой
Matvey Dorokhov
Dmitri Podgorny
Запасные игроки
15зщЛев Иванушкин
1нпВиталий Мельников
26нпВиктор Драгой
20нпДаниил Садовский
40пзКирилл Макляев
Artem Titov
18нпАртем Усов
Ilya Dikarev
врEvgeni Spiryakov
События матча
19'
Андрей Арутюнян
37'
Dmitri Podgorny
44'
Тигран Геворкян
55'
Анатолий Демидов
55'
Артём Житников
55'
Лев Иванушкин
55'
Виталий Мельников
63'
Андрей Арутюнян
63'
Кирилл Макляев
67'
Лев Иванушкин
69'
Тигран Геворкян
69'
Максим Бойчук
69'
Виктор Драгой
69'
Даниил Садовский
82'
Армен Авагян
87'
Иван Столбовой
87'
Артем Усов
90+1'
Илья Журин
команда и в н п мячи очки
1 Родина 20 16 3 1 58-16 51
2 Сокол 20 14 4 2 38-10 46
3 Саранск 20 14 2 4 44-20 44
4 Строгино 20 13 2 5 40-27 41
5 Динамо-Брянск 20 11 8 1 37-11 41
6 Салют Белгород 20 12 3 5 32-20 39
7 Динамо-Владивосток 20 10 9 1 38-14 39
8 Рязань 20 11 3 6 27-17 36
9 Пересвет 20 9 4 7 36-27 31
10 СКА-Хабаровск-2 20 8 5 7 29-23 29
11 Химки-М 20 7 5 8 31-23 26
12 Авангард К 20 7 5 8 27-27 26
13 Сатурн 20 7 3 10 31-32 24
14 Арсенал-2 20 7 3 10 26-31 24
15 Зенит Пз 20 6 3 11 19-32 21
16 Знамя 20 6 2 12 26-51 20
17 Коломна 20 6 2 12 32-57 20
18 Сахалин 20 5 2 13 14-36 17
19 Квант 20 4 5 11 22-37 17
20 Калуга 20 2 5 13 10-27 11
21 Металлург-Видное 20 2 3 15 22-58 9
22 Факел-М 20 1 3 16 6-49 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:282 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:052 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 3:152 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:052 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:052 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:052 ′ Болонья
Милан 1:252 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:040 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:052 ′ Клермон
Лорьян 0:052 ′ Ренн
Бордо 1:052 ′ Брест
Монако 1:152 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:082 ′ Хераклес
Твенте 0:082 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 1:010 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:082 ′ ЛАСК
Аустрия В 2:182 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:010 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:052 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:052 ′ Карвина
Яблонец 0:152 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 0:010 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:152 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 2:052 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:152 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 0:010 ′ Абердин