19 октября 2021 года, вторник, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рублёво», вместимость: 1200 зрителей.
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
Главный судья: Тарас Шевченко (Калининград, Россия)
Строгино
Металлург-Видное
- Предупреждения
События матча | |||||||
39'
Игорь Соколов
60'
Александр Фукс
69'
Николай Несговоров
79'
Игорь Соколов
81'
Игорь Соколов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Алексей Логвинов
24'
Антон Алаев
28'
Антон Клочков
39'
Игорь Соколов
54'
Даниил Камлашев
54'
Максим Слободчиков
54'
Владислав Сухов
54'
Мераб Чихрадзе
54'
Николай Несговоров
54'
Александр Фукс
60'
Александр Фукс
67'
Егор Шульга
67'
Никита Попкович
67'
Егор Шульга
68'
Антон Кашперский
68'
Владимир Цицвидзе
68'
Антон Алаев
69'
Николай Несговоров
74'
Егор Ларионов
74'
Абдулкадир Курбаналиев
79'
Игорь Соколов
81'
Игорь Соколов
84'
Максим Ермаков
87'
Антон Винокуров
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Родина | 3 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 2 | 3 : 0 | 7 : 0 | 3 : 1 | 5 : 0 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Саранск | 0 : 5 | 0 : 1 | 3 : 2 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 14 | 2 | 4 |
|
44 | |
3 | Строгино | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 4 : 3 | 4 : 0 | 4 : 0 | 5 : 0 | 20 | 13 | 2 | 5 |
|
41 | |
4 | Пересвет | 1 : 3 | 2 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 3 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 3 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
6 | Химки-М | 3 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 4 : 3 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Сатурн | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Знамя | 1 : 4 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 5 | 0 : 1 | 5 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
9 | Коломна | 2 : 2 | 1 : 4 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 4 | 0 : 3 | 3 : 2 | 6 : 2 | 0 : 2 | 3 : 0 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
10 | Квант | 1 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 1 : 3 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 4 | 5 | 11 |
|
17 | |
11 | Металлург-Видное | 0 : 4 | 1 : 3 | 1 : 4 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 2 | 3 : 2 | 2 : 3 | 1 : 4 | 2 : 1 | 20 | 2 | 3 | 15 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |