Голы: Марк Кукурелья (1:0 A) Морган Роджерс (2:0) Нони Мадуэке (2:1) Конор Галлахер (2:2)
4 ноября 2021 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 1030 зрителей.
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
Металлург-Видное
Саранск
- Предупреждения
События матча | |||||||
46'
Дмитрий Сысуев
58'
Александр Теняев
67'
Сергей Сорокин
74'
Анатолий Негода
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Максим Ермаков
15'
Владимир Гуцан
34'
Сергей Тимошкин
46'
Богдан Медоев
46'
Владимир Цицвидзе
46'
Сергей Архипов
46'
Аркадий Симанов
46'
Дмитрий Сысуев
46'
Сергей Тимошкин
57'
Алмаз Фатихов
58'
Александр Теняев
59'
Антон Кашперский
59'
Заурбек Кокаев
67'
Сергей Сорокин
70'
Владислав Сысуев
70'
Сергей Сорокин
70'
Дмитрий Сысуев
70'
Денис Соболев
70'
Александр Ермаков
70'
Илья Кузьмичёв
71'
Алексей Логвинов
71'
Илья Анохин
74'
Анатолий Негода
79'
Антон Алаев
82'
Данила Калиханов
82'
Алексей Чубукин
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Родина | 3 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 2 | 3 : 0 | 7 : 0 | 3 : 1 | 5 : 0 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Саранск | 0 : 5 | 0 : 1 | 3 : 2 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 14 | 2 | 4 |
|
44 | |
3 | Строгино | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 4 : 3 | 4 : 0 | 4 : 0 | 5 : 0 | 20 | 13 | 2 | 5 |
|
41 | |
4 | Пересвет | 1 : 3 | 2 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 3 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 3 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
6 | Химки-М | 3 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 4 : 3 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Сатурн | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Знамя | 1 : 4 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 5 | 0 : 1 | 5 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
9 | Коломна | 2 : 2 | 1 : 4 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 4 | 0 : 3 | 3 : 2 | 6 : 2 | 0 : 2 | 3 : 0 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
10 | Квант | 1 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 1 : 3 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 4 | 5 | 11 |
|
17 | |
11 | Металлург-Видное | 0 : 4 | 1 : 3 | 1 : 4 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 2 | 3 : 2 | 2 : 3 | 1 : 4 | 2 : 1 | 20 | 2 | 3 | 15 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Ахмат | 14:00 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 16:15 | Локомотив М |
Динамо М | 19:15 | Зенит |
Балтика | 21:30 | ЦСКА |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 09:00 | Волгарь |
Шинник | 14:00 | Сокол |
Ленинградец | 17:00 | СКА-Хабаровск |
КАМАЗ | 17:00 | Акрон |
Арсенал | 17:00 | Алания |
Торпедо М | 18:00 | Химки |
Кубань | 19:00 | Нефтехимик |
Англия: Премьер-лига | ||
Борнмут | 16:00 | Брайтон энд Хоув Альбион |
Тоттенхэм Хотспур | 16:00 | Арсенал |
Ноттингем Форест | 18:30 | Манчестер Сити |
Испания: Примера | ||
Кадис | 15:00 | Мальорка |
Гранада | 17:15 | Осасуна |
Вильярреал | 19:30 | Райо Вальекано |
Бетис | 22:00 | Севилья |
Италия: Серия А | ||
Интер М | 13:30 | Торино |
Болонья | 16:00 | Удинезе |
Наполи | 19:00 | Рома |
Аталанта | 19:00 | Эмполи |
Фиорентина | 21:45 | Сассуоло |
Германия: Бундеслига | ||
Боруссия М | 16:30 | Унион |
Майнц | 18:30 | Кёльн |
Дармштадт 98 | 20:30 | Хайденхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 14:00 | Лилль |
Клермон | 16:00 | Реймс |
Лорьян | 16:00 | Тулуза |
Страсбург | 16:00 | Ницца |
Ренн | 18:05 | Брест |
Лион | 20:00 | Монако |
Марсель | 22:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Портимоненсе | 17:30 | Морейренсе |
Эшторил | 20:00 | Фамаликан |
Порту | 22:30 | Спортинг |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 13:15 | АЗ Алкмар |
ПЕК Зволле | 13:15 | Хераклес |
Валвейк | 15:30 | Утрехт |
Спарта | 15:30 | Волендам |
Витесс | 17:45 | Фортуна |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Генк | 14:30 | Брюгге |
Серкль Брюгге | 17:00 | Андерлехт |
Юнион | 19:30 | Антверпен |
Моленбек | 20:15 | Кортрейк |
Турция: Суперлига | ||
Пендикспор | 16:00 | Кайсериспор |
Аланьяспор | 16:00 | Истанбулспор |
Ризеспор | 19:00 | Анкарагюджю |
Трабзонспор | 19:00 | Газиантеп |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:15 | Фехервар |
МТК | 18:45 | Ференцварош |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 15:30 | Аустрия К |
ЛАСК | 15:30 | Рапид В |
Ред Булл Зальцбург | 18:00 | Штурм |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 13:00 | Оболонь-Бровар |
Колос | 15:30 | Александрия |
Кривбасс | 18:00 | Металлист 1925 |
Беларусь: Высшая лига | ||
Гомель | 16:00 | Минск |
Славия-Мозырь | 18:00 | Арсенал |
Шахтёр С | 20:00 | Слуцк |
Норвегия: Типпелига | ||
Тромсё | 18:00 | Сарпсборг 08 |
Лиллестрем | 18:00 | Хам-Кам |
Стрёмсгодсет | 18:00 | Кристиансунн |
Мольде | 18:00 | Хёугесунн |
КФУМ | 18:00 | Бранн |
Фредрикстад | 18:00 | Саннефьорд |
Одд | 20:15 | Викинг |
Дания: Суперлига | ||
Виборг | 15:00 | Раннерс |
Оденсе | 15:00 | Видовре |
Норшелланн | 17:00 | Брондбю |
Копенгаген | 19:00 | Орхус |
Греция: Суперлига | ||
Олимпиакос | 17:00 | Ламия |
ПАОК | 19:30 | АЕК Афины |
Панатинаикос | 20:30 | Арис |
Хорватия: Первая лига | ||
Горица | 18:00 | Осиек |
Локомотива | 20:30 | Риека |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕК Ларнака | 19:00 | Анортосис |
Арис | 19:00 | Пафос |
Омония | 19:00 | АПОЭЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Елимай | 12:00 | Ордабасы |
Шахтёр Крг | 14:30 | Аксу |
Жетысу | 14:30 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 16:00 | СИК |
Мариехамн | 18:30 | Ильвес |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Мальмё | 15:00 | АИК |
Вернаму | 15:00 | Хальмстад |
Хеккен | 17:30 | Норрчёпинг |
Юргорден | 17:30 | ГАИС |
Австралия: А-лига | ||
Сидней | 08:00 | Перт Глори |
Мельбурн Сити | 10:00 | Вестерн Юнайтед |