14 ноября 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
Строгино
Знамя
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Илья Шурыгин
19'
Роман Павлюченко
34'
Роман Павлюченко
36'
Александр Рыжков
73'
Сергей Белый
87'
Даниил Камлашев
90'
Даниил Камлашев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Илья Шурыгин
19'
Роман Павлюченко
34'
Роман Павлюченко
36'
Александр Рыжков
44'
Максим Слободчиков
46'
Егор Ларионов
46'
Владислав Агалаков
46'
Мераб Чихрадзе
46'
Игорь Соколов
62'
Абдулкадир Курбаналиев
62'
Александр Фукс
62'
Сергей Белый
62'
Владислав Сухов
73'
Сергей Белый
76'
Максим Слободчиков
76'
Эрик Заерко
78'
Илья Шурыгин
80'
Ренат Янбаев
80'
Андрей Костин
87'
Александр Рыжков
87'
Артем Усов
87'
Даниил Камлашев
90'
Даниил Камлашев
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Родина | 3 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 2 | 3 : 0 | 7 : 0 | 3 : 1 | 5 : 0 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Саранск | 0 : 5 | 0 : 1 | 3 : 2 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 14 | 2 | 4 |
|
44 | |
3 | Строгино | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 4 : 3 | 4 : 0 | 4 : 0 | 5 : 0 | 20 | 13 | 2 | 5 |
|
41 | |
4 | Пересвет | 1 : 3 | 2 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 3 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 3 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
6 | Химки-М | 3 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 4 : 3 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Сатурн | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Знамя | 1 : 4 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 5 | 0 : 1 | 5 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
9 | Коломна | 2 : 2 | 1 : 4 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 4 | 0 : 3 | 3 : 2 | 6 : 2 | 0 : 2 | 3 : 0 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
10 | Квант | 1 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 1 : 3 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 4 | 5 | 11 |
|
17 | |
11 | Металлург-Видное | 0 : 4 | 1 : 3 | 1 : 4 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 2 | 3 : 2 | 2 : 3 | 1 : 4 | 2 : 1 | 20 | 2 | 3 | 15 |
|
9 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |