Голы: Арда Гюлер (0:1) Такефуса Кубо (1:1)
10 октября 2021 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
Химки-М
Пересвет
- Предупреждения
События матча | |||||||
40'
Айхан Гусейнов
75'
Михаил Сушилин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Максим Гребенёв
34'
Максим Жумабеков
40'
Айхан Гусейнов
43'
Александр Оленев
46'
Роман Полковников
46'
Александр Оленев
46'
Иван Соболев
46'
Егор Шмаров
46'
Максим Гребенёв
46'
Василий Корюков
55'
Евгений Черкес
59'
Евгений Черкес
59'
Данил Слободян
64'
Владимир Оленченко
66'
Иван Мельников
66'
Михаил Сушилин
68'
Айхан Гусейнов
68'
Владимир Шишнин
68'
Гиоргий Бабунашвили
70'
Илья Тусеев
75'
Сергей Горшков
75'
Артём Крохин
75'
Михаил Сушилин
77'
Даниил Кириченко
77'
Денис Давид Вашакидзе
78'
Даниил Кириченко
78'
Денис Давид Вашакидзе
82'
Хетаг Бадоев
86'
Данила Буранов
86'
Даут Когония
90'
Денис Давид Вашакидзе
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Родина | 3 : 1 | 3 : 1 | 5 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 4 : 2 | 3 : 0 | 7 : 0 | 3 : 1 | 5 : 0 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Саранск | 0 : 5 | 0 : 1 | 3 : 2 | 0 : 0 | 1 : 0 | 2 : 0 | 1 : 0 | 5 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 20 | 14 | 2 | 4 |
|
44 | |
3 | Строгино | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 0 : 3 | 1 : 0 | 2 : 1 | 4 : 3 | 4 : 0 | 4 : 0 | 5 : 0 | 20 | 13 | 2 | 5 |
|
41 | |
4 | Пересвет | 1 : 3 | 2 : 0 | 3 : 1 | 0 : 0 | 2 : 3 | 3 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 20 | 9 | 4 | 7 |
|
31 | |
5 | СКА-Хабаровск-2 | 0 : 1 | 0 : 3 | 4 : 1 | 1 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 3 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 3 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
6 | Химки-М | 3 : 0 | 1 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 2 : 0 | 4 : 3 | 20 | 7 | 5 | 8 |
|
26 | |
7 | Сатурн | 1 : 1 | 1 : 3 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 2 : 0 | 20 | 7 | 3 | 10 |
|
24 | |
8 | Знамя | 1 : 4 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 1 : 0 | 0 : 5 | 0 : 1 | 5 : 3 | 1 : 1 | 3 : 1 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
9 | Коломна | 2 : 2 | 1 : 4 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 4 | 0 : 3 | 3 : 2 | 6 : 2 | 0 : 2 | 3 : 0 | 20 | 6 | 2 | 12 |
|
20 | |
10 | Квант | 1 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 1 : 3 | 3 : 0 | 0 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 20 | 4 | 5 | 11 |
|
17 | |
11 | Металлург-Видное | 0 : 4 | 1 : 3 | 1 : 4 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 2 | 3 : 2 | 2 : 3 | 1 : 4 | 2 : 1 | 20 | 2 | 3 | 15 |
|
9 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 37 ′ | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 37 ′ | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | пер. | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 49 ′ | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 37 ′ | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22 ′ | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | пер. | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 0:3 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 79 ′ | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 0:1 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 3:1 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 79 ′ | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 2:2 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 1:0 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 2:2 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 1:1 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 3:0 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 2:1 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 2:0 | Самтредиа |
Динамо Тб | 0:0 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |