27 сентября 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Селхерст Парк», вместимость: 26309 зрителей.
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
Кристал Пэлас
Брайтон энд Хоув Альбион
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Уилфрид Заха
95'
Ниль Мопе
Йоэл Велтман
Стартовые составы
13врВисенте Гуайта
3зщТайрик Митчелл
6зщМарк Гехи
16зщЙоаким Андерсен
2зщДжоэл Уорд
18пзДжеймс Макартур
4пзЛука Миливоевич
23пзКонор Галлахер
11нпУилфрид Заха
22нпОдсонн Эдуард
9нпДжордан Айю
1врРоберт Санчес
33зщДэниел Бёрн
5зщЛьюис Данк
24зщШейн Даффи
3зщМарк Кукурелья
34зщЙоэл Велтман
14пзАдам Лаллана
13пзПаскаль Гросс
18нпДэнни Уэлбек
9нпНиль Мопе
11нпЛеандро Троссард
Запасные игроки
8пзШейку Куйяте
20нпКристиан Бентеке
15пзДжеффри Шлупп
1врДжек Батлэнд
17зщНатаниэл Клайн
34зщМартин Келли
12пзУилл Хьюз
7пзМайкл Олисе
14нпЖан-Филипп Матета
17нп Стивен Альсате
15пзЯкуб Модер
7нпАарон Коннолли
23врДжейсон Стил
2зщТарик Лампти
28зщХейден Робертс
10пзАлексис Мак Аллистер
20пзСоломон Марч
30пзТейлор Ричардс
События матча
28'
Адам Лаллана
46'
Дэниел Бёрн
46'
Стивен Альсате
47'
Уилфрид Заха
65'
Стивен Альсате
65'
Якуб Модер
72'
Лука Миливоевич
72'
Одсонн Эдуард
72'
Шейку Куйяте
72'
Кристиан Бентеке
76'
Дэнни Уэлбек
76'
Аарон Коннолли
77'
Марк Кукурелья
81'
Леандро Троссард
84'
Конор Галлахер
86'
Джордан Айю
86'
Джеффри Шлупп
95'
Ниль Мопе
Йоэл Велтман
команда и в н п мячи очки
1 Челси 8 6 1 1 16-3 19
2 Ливерпуль 8 5 3 0 22-6 18
3 Манчестер Сити 8 5 2 1 16-3 17
4 Брайтон энд Хоув Альбион 8 4 3 1 8-5 15
5 Манчестер Юнайтед 8 4 2 2 16-10 14
6 Эвертон 7 4 2 1 13-8 14
7 Брентфорд 8 3 3 2 10-7 12
8 Вулверхэмптон 8 4 0 4 8-8 12
9 Тоттенхэм Хотспур 7 4 0 3 6-10 12
10 Вест Хэм Юнайтед 7 3 2 2 14-10 11
11 Лестер Сити 8 3 2 3 13-14 11
12 Астон Вилла 8 3 1 4 12-12 10
13 Арсенал 7 3 1 3 5-10 10
14 Кристал Пэлас 7 1 4 2 8-11 7
15 Саутгемптон 8 1 4 3 6-10 7
16 Уотфорд 8 2 1 5 7-15 7
17 Лидс Юнайтед 8 1 3 4 7-15 6
18 Бёрнли 8 0 3 5 5-13 3
19 Ньюкасл Юнайтед 7 0 3 4 8-16 3
20 Норвич Сити 8 0 2 6 2-16 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:09 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т