13 сентября 2021 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:1
Стадион: «Гудисон Парк», вместимость: 40157 зрителей.
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
Эвертон
Бёрнли
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
53'
Бен Ми
Йоханн Гудмундссон
60'
Майкл Кин
Эндрос Таунсенд
65'
Эндрос Таунсенд
Абдулайе Дукуре
66'
Демарай Грей
Абдулайе Дукуре
Стартовые составы
1врДжордан Пикфорд
5зщМайкл Кин
22зщБен Годфри
13зщЙерри Мина
12зщЛука Динь
23зщШеймус Коулман
16пзАбдулайе Дукуре
11пзДемарай Грей
6пзМаркес Аллан
14пзЭндрос Таунсенд
7нпРишарлисон
1врНик Поуп
5зщДжеймс Тарковски
2зщМэттью Лоутон
3зщЧарли Тейлор
6зщБен Ми
18пзЭшли Вествуд
7пзЙоханн Гудмундссон
8пзДжош Браунхилл
9нпКрис Вуд
11нпДуайт Макнил
10нпЭшли Барнс
Запасные игроки
21пзАндре Гомеш
33нпХосе Саломон Рондон
17нпАлекс Айуоби
15врАсмир Бегович
4зщМэйсон Холгейт
2зщДжонджо Кенни
26пзТом Дэвис
25пзЖан-Филипп Гбамин
24нпЭнтони Гордон
17пзАарон Леннон
27нпМатей Выдра
19нпДжей Родригес
13врУэйн Хеннесси
26зщФиллип Бардсли
23зщЭрик Питерс
37зщБобби Томас
4пзДжек Корк
20нпМаксвелл Корне
События матча
47'
Джош Браунхилл
53'
Бен Ми
Йоханн Гудмундссон
53'
Эндрос Таунсенд
60'
Майкл Кин
Эндрос Таунсенд
61'
Бен Годфри
61'
Андре Гомеш
65'
Эндрос Таунсенд
Абдулайе Дукуре
66'
Демарай Грей
Абдулайе Дукуре
76'
Йоханн Гудмундссон
76'
Эшли Барнс
76'
Аарон Леннон
76'
Матей Выдра
81'
Ришарлисон
81'
Хосе Саломон Рондон
86'
Крис Вуд
86'
Джей Родригес
88'
Демарай Грей
88'
Алекс Айуоби
команда и в н п мячи очки
1 Ливерпуль 5 4 1 0 12-1 13
2 Манчестер Сити 5 3 1 1 11-1 10
3 Манчестер Юнайтед 4 3 1 0 11-3 10
4 Челси 4 3 1 0 9-1 10
5 Эвертон 5 3 1 1 10-7 10
6 Брайтон энд Хоув Альбион 4 3 0 1 5-3 9
7 Тоттенхэм Хотспур 4 3 0 1 3-3 9
8 Вест Хэм Юнайтед 4 2 2 0 10-5 8
9 Брентфорд 5 2 2 1 5-2 8
10 Астон Вилла 5 2 1 2 8-7 7
11 Лестер Сити 4 2 0 2 4-6 6
12 Уотфорд 5 2 0 3 6-8 6
13 Арсенал 5 2 0 3 2-9 6
14 Кристал Пэлас 5 1 2 2 5-8 5
15 Саутгемптон 5 0 4 1 4-6 4
16 Вулверхэмптон 5 1 0 4 2-5 3
17 Лидс Юнайтед 5 0 3 2 5-12 3
18 Ньюкасл Юнайтед 5 0 2 3 6-13 2
19 Бёрнли 5 0 1 4 3-9 1
20 Норвич Сити 5 0 0 5 2-14 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик