15 мая 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
0:1
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Константин Аверьянов (Санкт-Петербург, Россия)
Алания
Ротор
  • Предупреждения
События матча
6'
Андреа Чуканов
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
2зщАлексей Татаев
23зщРустам Сосранов
88зщДмитрий Кобесов
21зщБатрадз Кокоев
5зщАлан Багаев
22пзАлан Цараев
68пзДаниил Григорьев
18пзДавид Кобесов
99нпНиколай Гиоргобиани
7нпБатраз Гурциев
96врИгорь Обухов
22зщАслан Дудиев
4зщИлья Бериашвили
28зщАзат Байрыев
2зщДанил Пелих
13пзСергей Макаров
9пзАндреа Чуканов
6пзИмран Улад Омар
7пзНиколай Кипиани
10нпРоман Минаев
72нпКамиль Муллин
Запасные игроки
80пзХетаг Хосонов
14нпИслам Машуков
77пзАлан Хабалов
17пзДавид Дзахов
70нпАбу-Саид Эльдарушев
33врГеоргий Туаев
3зщДавид Шавлохов
13зщАзамат Засеев
19зщАллон Бутаев
8пзАлан Хугаев
8пзГеоргий Махатадзе
99нпАлексей Щёткин
31зщВиталий Шахов
5зщСергей Слепов
19зщИсламитдин Абдуллаев
1врДмитрий Терновский
20пзИгорь Школик
События матча
5'
Рустам Сосранов
6'
Андреа Чуканов
17'
Илья Бериашвили
28'
Камиль Муллин
37'
Алан Цараев
37'
Батраз Гурциев
37'
Хетаг Хосонов
37'
Ислам Машуков
46'
Рустам Сосранов
46'
Дмитрий Кобесов
46'
Алан Хабалов
46'
Давид Дзахов
62'
Имран Улад Омар
62'
Николай Кипиани
62'
Георгий Махатадзе
62'
Алексей Щёткин
64'
Даниил Григорьев
64'
Абу-Саид Эльдарушев
73'
Камиль Муллин
73'
Виталий Шахов
81'
Алексей Татаев
88'
Андреа Чуканов
88'
Роман Минаев
88'
Сергей Слепов
88'
Исламитдин Абдуллаев
команда и в н п мячи очки
1 Факел 38 23 5 10 60-33 74
2 Оренбург 38 23 5 10 64-37 74
3 Торпедо М 37 19 15 3 62-35 72
4 СКА-Хабаровск 38 19 8 11 48-38 65
5 Енисей 38 19 6 13 58-55 63
6 Алания 38 17 9 12 75-53 60
7 Спартак-2 38 18 4 16 48-55 58
8 Нефтехимик 38 17 7 14 60-43 58
9 Акрон 38 16 10 12 47-40 58
10 Балтика 38 14 16 8 51-30 58
11 Краснодар-2 38 15 8 15 45-45 53
12 Кубань 38 13 10 15 45-48 49
13 Велес 38 14 6 18 45-48 48
14 Томь 38 13 9 16 51-60 48
15 Олимп-Долгопрудный 38 9 14 15 35-47 41
16 Волгарь 38 10 9 19 30-43 39
17 КАМАЗ 38 8 13 17 29-45 37
18 Ротор 38 8 12 18 37-53 36
19 Металлург Лп 37 9 6 22 30-67 33
20 Текстильщик 38 5 8 25 31-76 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 2:1 Спартак М
Арсенал 1:2 Урал
Нижний Новгород 1:0 Зенит
Рубин 1:2 Уфа
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
Динамо М 1:5 Сочи
Краснодар 1:1 Ахмат
ЦСКА 4:0 Ростов
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 0:3 Акрон
Краснодар-2 1:3 Спартак-2
Томь 2:2 Металлург Лп
Текстильщик 1:3 Ротор
Торпедо М 2:2 Кубань
Волгарь 2:2 Оренбург
Балтика 0:1 Факел
Алания 3:2 КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный 2:4 Нефтехимик
Енисей 3:2 Велес
Испания: Примера
Валенсия 2:0 Сельта
Италия: Серия А
Дженоа 0:1 Болонья
Лацио 0:117 ′ Верона
Фиорентина 0:017 ′ Ювентус
Аталанта 0:017 ′ Эмполи
Франция: Лига 1
Реймс 0:02 ′ Ницца
Нант 0:02 ′ Сент-Этьен
Марсель 0:02 ′ Страсбург
Лорьян 0:02 ′ Труа
ПСЖ 0:02 ′ Метц
Лилль 0:02 ′ Ренн
Ланс 0:02 ′ Монако
Клермон 0:02 ′ Лион
Брест 0:02 ′ Бордо
Анже 0:02 ′ Монпелье
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 0:017 ′ Генк
Гент 0:017 ′ Шарлеруа
Турция: Суперлига
Сивасспор 2:1 Кайсериспор
Алтай 2:4 Касымпаша
Йени Малатьяспор 0:5 Фенербахче
Бешикташ 1:1 Коньяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:0 Штурм
Вольфсберг 0:0 Рапид В
Ред Булл Зальцбург 1:1 Аустрия К
Беларусь: Высшая лига
Белшина 2:1 Ислочь
Гомель 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Слуцк
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:0 Лиллестрем
Мольде 2:1 Кристиансунн
Дания: Суперлига
Вайле 0:0 Оденсе
Сённерйюск 0:0 Виборг
Орхус 0:0 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 22:30 Коритиба
Фламенго 22:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Истра 1961 0:0 Славен Белупо
Горица 0:0 Осиек
Локомотива 0:0 Шибеник
Риека 0:0 Хрватски Драговоляц
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 0:0 Шахтёр Крг