25 сентября 2021 года, суббота, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Артур Фёдоров (Петрозаводск, Россия)
Томь
Кубань
  • Предупреждения
События матча
1'
Максим Лаук
13'
Илья Кубышкин
60'
Сослан Таказов
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Абрамов
26зщВалерий Почивалин
16зщДанил Савиных
18пзНикита Кирсанов
17пзСемён Радостев
96пзИлья Кубышкин
61пзАлександр Ставпец
10нпКонстантин Корж
9нпПавел Кудряшов
54врАндрей Климович
30зщСослан Таказов
27зщАлексей Грицаенко
2зщАлексей Рыбин
4зщНикита Кармаев
81пзМаксим Сидоров
95пзИлья Петров
7пзАзамат Гурфов
77пзВладимир Лобкарёв
19нпАлексей Шульгин
55нпМаксим Лаук
Запасные игроки
80зщИгорь Климов
99пзМарат Апшацев
20нпМаксим Дмитриев
72пзАстемир Гордюшенко
21пзНикита Коробов
44врДенис Садовский
70врВячеслав Беззубов
2зщАлександр Серасхов
33зщАлександар Станисавлевич
75пзОлег Леонов
71нпКонстантин Антипов
11нпАртур Саркисов
10пзНури Абдоков
8нпКирилл Климов
1врЮрий Нестеренко
25врДаниил Баринов
17пзНика Гиголаев
38пзВасилий Алейников
9нпАндрей Козлов
События матча
1'
Максим Лаук
13'
Илья Кубышкин
29'
Азамат Гурфов
34'
Алексей Шульгин
34'
Артур Саркисов
34'
Сослан Таказов
38'
Данил Савиных
60'
Сослан Таказов
61'
Данил Савиных
64'
Максим Лаук
68'
Илья Кубышкин
68'
Павел Кудряшов
68'
Игорь Климов
68'
Марат Апшацев
78'
Сослан Таказов
78'
Нури Абдоков
83'
Константин Корж
83'
Максим Дмитриев
86'
Владимир Лобкарёв
86'
Кирилл Климов
87'
Никита Кирсанов
87'
Астемир Гордюшенко
88'
Семён Радостев
88'
Никита Коробов
89'
Максим Дмитриев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 13 9 1 3 24-10 28
2 Торпедо М 13 8 4 1 28-11 28
3 Факел 13 8 3 2 23-11 27
4 СКА-Хабаровск 13 7 3 3 17-11 24
5 Нефтехимик 13 7 2 4 20-9 23
6 Алания 13 6 5 2 30-16 23
7 Спартак-2 13 7 1 5 14-19 22
8 Велес 13 6 2 5 16-13 20
9 КАМАЗ 13 5 3 5 12-13 18
10 Краснодар-2 13 5 3 5 13-15 18
11 Ротор 13 4 6 3 14-11 18
12 Томь 13 5 2 6 18-20 17
13 Балтика 13 3 8 2 12-11 17
14 Енисей 13 4 2 7 16-22 14
15 Акрон 13 3 4 6 10-15 13
16 Олимп-Долгопрудный 13 3 4 6 9-14 13
17 Текстильщик 13 2 4 7 8-16 10
18 Волгарь 13 2 3 8 7-17 9
19 Кубань 13 2 2 9 10-22 8
20 Металлург Лп 13 2 2 9 10-35 8