Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
15 сентября 2021 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
События матча | |||||||
21'
Александр Юшин
52'
Камиль Муллин
85'
Александр Ташаев
91'
Игорь Школик
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Александр Юшин
52'
Камиль Муллин
60'
Сергей Серченков
60'
Александр Ташаев
61'
Юрий Бавин
61'
Игорь Школик
70'
Илья Голосов
70'
Исламитдин Абдуллаев
83'
Максим Шоркин
85'
Александр Ташаев
91'
Игорь Школик
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Факел | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
2 | Оренбург | 38 | 23 | 5 | 10 |
|
74 |
3 | Торпедо М | 37 | 19 | 15 | 3 |
|
72 |
4 | СКА-Хабаровск | 38 | 19 | 8 | 11 |
|
65 |
5 | Енисей | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
6 | Алания | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
7 | Спартак-2 | 38 | 18 | 4 | 16 |
|
58 |
8 | Нефтехимик | 38 | 17 | 7 | 14 |
|
58 |
9 | Акрон | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | Балтика | 38 | 14 | 16 | 8 |
|
58 |
11 | Краснодар-2 | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
12 | Кубань | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Велес | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
14 | Томь | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
15 | Олимп-Долгопрудный | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
16 | Волгарь | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | КАМАЗ | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
18 | Ротор | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Металлург Лп | 37 | 9 | 6 | 22 |
|
33 |
20 | Текстильщик | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |