6 мая 2022 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Самара», вместимость: 44918 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
События матча | |||||||
22'
Максим Глушенков
Владислав Сарвели 41'
Фабиан Бальбуэна
Арсен Захарян 55'
Владислав Сарвели
Антон Зиньковский 71'
Максим Глушенков
74'
Вячеслав Грулёв
Даниил Фомин 80'
Антон Зиньковский
94'
Сергей Пиняев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Максим Глушенков
Владислав Сарвели 28'
Никола Моро
35'
Диего Лаксальт
41'
Фабиан Бальбуэна
Арсен Захарян 55'
Владислав Сарвели
Антон Зиньковский 56'
Вячеслав Грулёв
64'
Никола Моро
64'
Клинтон Н'Жье
64'
Даниил Лесовой
64'
Денис Макаров
71'
Максим Глушенков
74'
Вячеслав Грулёв
Даниил Фомин 76'
Максим Глушенков
76'
Дмитрий Цыпченко
80'
Антон Зиньковский
82'
Роман Ежов
82'
Владислав Сарвели
82'
Александр Коваленко
82'
Сергей Пиняев
84'
Константин Тюкавин
84'
Ярослав Гладышев
85'
Ярослав Гладышев
90'
Антон Зиньковский
90'
Денис Якуба
90'
Данил Липовой
90'
Максим Витюгов
91'
Арсен Захарян
92'
Вячеслав Грулёв
94'
Сергей Пиняев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Сочи | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
3 | Динамо М | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
4 | Краснодар | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив М | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Ахмат | 30 | 13 | 3 | 14 |
|
42 |
8 | Крылья Советов | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Спартак М | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Урал | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Химки | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Уфа | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Рубин | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |