1 апреля 2022 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин
Химки
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
56'
Герман Онугха
Александр Зуев 60'
Денис Глушаков
62'
Илья Кухарчук
84'
Дмитрий Тихий
90'
Захар Волков
Брайан Идову |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
53'
Александр Зуев
55'
Бесард Сабович
55'
Неманья Главчич
55'
Брайан Идову
55'
Бутта Магомедов
56'
Герман Онугха
Александр Зуев 60'
Денис Глушаков
62'
Илья Кухарчук
67'
Марат Апшацев
67'
Даниил Кузнецов
68'
Александр Руденко
68'
Александр Долгов
77'
Кирилл Боженов
78'
Солтмурад Бакаев
78'
Владислав Игнатьев
79'
Илья Самошников
82'
Илья Лантратов
84'
Дмитрий Тихий
85'
Илья Камышев
85'
Гиа Григалава
89'
Александр Зуев
89'
Ленар Фаттахов
90'
Захар Волков
Брайан Идову 93'
Бутта Магомедов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Сочи | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
3 | Динамо М | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
4 | Краснодар | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив М | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Ахмат | 30 | 13 | 3 | 14 |
|
42 |
8 | Крылья Советов | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Спартак М | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Урал | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Химки | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Уфа | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Рубин | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 8 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |