31 октября 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтяник», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Уфа
Ахмат
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
58'
Гамид Агаларов
Боян Йокич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Филип Мрзляк
46'
Артём Голубев
46'
Вячеслав Кротов
50'
Виталий Лысцов
58'
Гамид Агаларов
Боян Йокич 63'
Дарко Тодорович
63'
Евгений Харин
63'
Мохамед Конате
63'
Артём Полярус
63'
Даниил Уткин
63'
Артём Архипов
71'
Филип Мрзляк
71'
Владислав Камилов
71'
Остон Урунов
71'
Артём Тимофеев
79'
Гамид Агаларов
79'
Александр Саплинов
84'
Владислав Карапузов
84'
Игорь Коновалов
84'
Габриэль Янку
84'
Сенин Себай
86'
Азер Алиев
86'
Александр Сухов
87'
Остон Урунов
87'
Олег Иванов
93'
Сенин Себай
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 19 | 8 | 3 |
|
65 |
2 | Сочи | 30 | 17 | 5 | 8 |
|
56 |
3 | Динамо М | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
4 | Краснодар | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | ЦСКА | 30 | 15 | 5 | 10 |
|
50 |
6 | Локомотив М | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Ахмат | 30 | 13 | 3 | 14 |
|
42 |
8 | Крылья Советов | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Ростов | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
10 | Спартак М | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
11 | Нижний Новгород | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
12 | Урал | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Химки | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
14 | Уфа | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
15 | Рубин | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
16 | Арсенал | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 53 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 21 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 11 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |