3 октября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:2
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
Локомотив М
Ростов
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
10'
Константин Марадишвили
Гирано Керк
31'
Гирано Керк
88'
Дмитрий Полоз
Армин Гигович
Стартовые составы
53врДаниил Худяков
3зщПабло
2зщДмитрий Живоглядов
71пз Наир Тикнизян
6пзДмитрий Баринов
8пзАлексис Бека-Бека
69пзДаниил Куликов
5пз Константин Марадишвили
10пзФаустино Анджорин
7пзГирано Керк
25нпФрансуа Камано
30врСергей Песьяков
13зщ Игорь Калинин
16зщБаштуш
55зщМаксим Осипенко
4зщДенис Терентьев
8пзАрмин Гигович
15пзДанил Глебов
76пзДанила Сухомлинов
11пзПонтус Альмквист
27нпНиколай Комличенко
7нпДмитрий Полоз
Запасные игроки
24зщМаксим Ненахов
9нпФёдор Смолов
17пзРифат Жемалетдинов
88нпВиталий Лисакович
54врNikita Matyunin
60врАндрей Савин
66зщМихаил Иваньков
45зщАлександр Сильянов
75пзСергей Бабкин
73пзМаксим Петров
94пзДмитрий Рыбчинский
19пз Хорен Байрамян
71зщНиколай Поярков
1врЕгор Бабурин
5зщ Деннис Хаджикадунич
87зщАндрей Лангович
92зщВиктор Мелёхин
25пзКирилл Фольмер
97пзАртём Исик
10пзПавел Мамаев
88пзКирилл Щетинин
23пзРоман Тугарев
22нпАли Соу
События матча
10'
Константин Марадишвили
Гирано Керк
31'
Гирано Керк
46'
Дмитрий Живоглядов
46'
Фаустино Анджорин
46'
Максим Ненахов
46'
Фёдор Смолов
66'
Данила Сухомлинов
66'
Хорен Байрамян
68'
Франсуа Камано
68'
Рифат Жемалетдинов
68'
Понтус Альмквист
70'
Хорен Байрамян
71'
Игорь Калинин
71'
Николай Поярков
72'
Пабло
78'
Константин Марадишвили
78'
Виталий Лисакович
88'
Дмитрий Полоз
Армин Гигович
94'
Сергей Песьяков
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила