2 октября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 28856 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Рубин
Нижний Новгород
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Николай Калинский
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
77зщИлья Самошников
97зщКонстантин Нижегородов
3зщ Монтассар Тальби
31зщГеоргий Зотов
6пзХван Ин Бём
14пзМихаил Костюков
7пзСолтмурад Бакаев
99пзСеад Хакшабанович
11пзАндерс Дрейер
10нп Герман Онугха
25врАртур Нигматуллин
24зщКирилл Гоцук
4зщАкош Кечкеш
6зщИброхимхалил Юлдошев
34зщАлексей Козлов
31пзДенис Ткачук
18пзПавел Могилевец
78пзНиколай Калинский
37пзАльберт Шарипов
88пзИлья Берковский
7нпРичи Эннин
Запасные игроки
21пзХвича Кварацхелия
9нпДжордже Деспотович
19нпИван Игнатьев
54врАртём Исмагилов
1врНикита Медведев
24зщИван Савицкий
20пзВладислав Игнатьев
8пзОлег Шатов
84пзСтепан Суриков
19нпБеким Балай
17пзИгорь Горбунов
5зщ Лукас Масоэро
23зщДаниил Пенчиков
1врАртур Анисимов
33врАндрей Синицын
41пзАлександр Сапета
9нпАртём Галаджан
11нпКирилл Косарев
93нпТимур Сулейманов
События матча
28'
Илья Самошников
28'
Хвича Кварацхелия
35'
Алексей Козлов
46'
Ричи Эннин
46'
Беким Балай
54'
Павел Могилевец
54'
Игорь Горбунов
61'
Николай Калинский
62'
Солтмурад Бакаев
62'
Джордже Деспотович
66'
Илья Берковский
66'
Лукас Масоэро
73'
Иброхимхалил Юлдошев
73'
Даниил Пенчиков
88'
Константин Нижегородов
88'
Иван Игнатьев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила