27 сентября 2021 года, понедельник, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:0
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
Урал
Арсенал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Эрик Бикфалви
Бранко Йовичич
32'
Андрей Егорычев
Рамазан Гаджимурадов
Стартовые составы
1врИлья Помазун
93зщАлексей Герасимов
25зщИван Кузьмичёв
95зщАрсен Адамов
15зщДенис Кулаков
24пзКирилл Колесниченко
5пзАндрей Егорычев
19пзДаниэль Мишкич
18пзБранко Йовичич
11пзРамазан Гаджимурадов
10пзЭрик Бикфалви
1врАнтон Коченков
25зщДанил Степанов
60зщМаксим Беляев
99зщИван Новосельцев
6зщИгорь Смольников
70пзГеорги Костадинов
10пзЭванс Кангва
20пзГоран Чаушич
82пзДаниил Хлусевич
8нпКирилл Панченко
7нпЕвгений Марков
Запасные игроки
21пзВячеслав Подберёзкин
6пзРафал Аугустыняк
34пзЛука Гагнидзе
31врЯрослав Годзюр
3зщ Лео Гогличидзе
29зщАртём Мамин
30пзАлексей Евсеев
14пзЮрий Железнов
9нпМихаил Агеев
17нп Юлдрен Ибрахимай
55нпАртём Максименко
20нпАндрей Панюков
22пзЗурико Давиташвили
16зщАксель Бьёрнстрём
44пзКингз Кангва
36врМихаил Левашов
50врЕгор Шамов
90зщАлександр Довбня
3зщАртём Сокол
76зщАртём Суханов
17нпГурам Аджоев
30нпАлександру Тудорие
События матча
5'
Эрик Бикфалви
Бранко Йовичич
19'
Евгений Марков
32'
Андрей Егорычев
Рамазан Гаджимурадов
46'
Кирилл Панченко
46'
Зурико Давиташвили
46'
Алексей Герасимов
60'
Данил Степанов
60'
Аксель Бьёрнстрём
63'
Рамазан Гаджимурадов
63'
Вячеслав Подберёзкин
66'
Иван Кузьмичёв
68'
Даниэль Мишкич
68'
Рафал Аугустыняк
69'
Эванс Кангва
69'
Кингз Кангва
75'
Аксель Бьёрнстрём
87'
Бранко Йовичич
87'
Лука Гагнидзе
91'
Кирилл Колесниченко
93'
Илья Помазун
94'
Максим Беляев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 11 7 2 2 23-14 23
2 Сочи 11 7 0 4 17-12 21
3 Динамо М 11 6 2 3 16-11 20
4 ЦСКА 11 6 2 3 14-8 20
5 Локомотив М 11 4 6 1 15-10 18
6 Краснодар 11 5 3 3 18-10 18
7 Спартак М 11 5 2 4 13-10 17
8 Крылья Советов 11 5 1 5 14-13 16
9 Рубин 11 4 3 4 15-13 15
10 Нижний Новгород 11 4 2 5 12-15 14
11 Ахмат 11 4 0 7 11-18 12
12 Арсенал 11 3 3 5 14-20 12
13 Химки 11 2 5 4 10-15 11
14 Ростов 11 2 3 6 15-23 9
15 Урал 11 2 3 6 5-14 9
16 Уфа 11 2 3 6 12-18 9

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Барселона (Испания) 19:45 Динамо К (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 19:45 Вольфсбург (Германия)
Бенфика (Португалия) 22:00 Бавария (Германия)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 Вильярреал (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Аталанта (Италия)
Лилль (Франция) 22:00 Севилья (Испания)
Челси (Англия) 22:00 Мальмё (Швеция)
Зенит (Россия) 22:00 Ювентус (Италия)
Лига Европы: Групповой этап
Спартак М (Россия) 17:30 Лестер Сити (Англия)
Англия: Чемпионшип
Фулхэм 21:45 Кардифф Сити
Суонси Сити 21:45 Вест Бромвич Альбион
Престон Норт Энд 21:45 Ковентри Сити
Мидлсбро 21:45 Барнсли
Халл Сити 21:45 Питерборо Юнайтед
Хаддерсфилд Таун 21:45 Бирмингем Сити
Рединг 22:00 Блэкпул
Бразилия: Серия А
Сеара 01:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Риека 18:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:30 Нью-Йорк Сити
Даллас 03:00 Лос-Анджелес
Миннесота Юнайтед 03:00 Филадельфия Юнион
Нэшвилл 03:30 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 20:30 Химнасия и Эсгрима
Сан-Лоренсо 22:45 Ланус
Банфилд 01:00 Уракан
Эстудиантес 01:00 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:15 Годой-Крус
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 13:30 Шукура
Самгурали 13:30 Телави
Торпедо Кт 15:30 Сабуртало
Динамо Бт 17:30 Динамо Тб
Локомотив Тб 19:30 Дила