13 сентября 2021 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
4:0
Стадион: «Центральный», вместимость: 28856 зрителей.
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
Рубин
Урал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Андерс Драйер
Хвича Кварацхелия
13'
Артём Мамин
79'
Андерс Драйер
91'
Андерс Драйер
Солтмурад Бакаев
Стартовые составы
22врЮрий Дюпин
77зщИлья Самошников
5зщФилип Уремович
31зщГеоргий Зотов
3зщ Монтассар Тальби
6пзХван Ин Бём
28пзОливер Абильгор
21пзХвича Кварацхелия
99пзСеад Хакшабанович
11пзАндерс Драйер
9нпДжордже Деспотович
1врИлья Помазун
25зщИван Кузьмичёв
15зщДенис Кулаков
95зщАрсен Адамов
29зщАртём Мамин
11пзРамазан Гаджимурадов
24пзКирилл Колесниченко
19пзДаниэль Мишкич
18пзБранко Йовичич
5пзАндрей Егорычев
10пзЭрик Бикфалви
Запасные игроки
10нп Герман Онугха
7пзСолтмурад Бакаев
97зщКонстантин Нижегородов
84пзСтепан Суриков
66врНикита Янович
1врНикита Медведев
24зщИван Савицкий
14пзМихаил Костюков
38пзЛеон Мусаев
19нпИван Игнатьев
3зщ Лео Гогличидзе
34пзЛука Гагнидзе
17нп Юлдрен Ибрахимай
21пзВячеслав Подберёзкин
9нпМихаил Агеев
31врЯрослав Годзюр
30пзАлексей Евсеев
14пзЮрий Железнов
20нпАндрей Панюков
События матча
2'
Андерс Драйер
Хвича Кварацхелия
13'
Артём Мамин
19'
Хван Ин Бём
36'
Рамазан Гаджимурадов
52'
Сеад Хакшабанович
56'
Оливер Абильгор
62'
Джордже Деспотович
62'
Герман Онугха
63'
Хвича Кварацхелия
63'
Солтмурад Бакаев
70'
Кирилл Колесниченко
70'
Лео Гогличидзе
77'
Рамазан Гаджимурадов
77'
Даниэль Мишкич
77'
Лука Гагнидзе
77'
Юлдрен Ибрахимай
78'
Илья Самошников
78'
Константин Нижегородов
78'
Андрей Егорычев
78'
Эрик Бикфалви
78'
Вячеслав Подберёзкин
78'
Михаил Агеев
79'
Андерс Драйер
83'
Георгий Зотов
83'
Степан Суриков
86'
Герман Онугха
91'
Андерс Драйер
Солтмурад Бакаев
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 7 5 2 0 16-8 17
2 Сочи 7 5 0 2 12-5 15
3 Локомотив М 7 4 3 0 12-6 15
4 Рубин 7 4 2 1 12-5 14
5 Краснодар 8 4 1 3 14-9 13
6 Динамо М 7 4 1 2 11-8 13
7 Нижний Новгород 7 3 2 2 9-8 11
8 ЦСКА 7 3 1 3 10-8 10
9 Спартак М 7 3 1 3 8-7 10
10 Крылья Советов 8 3 1 4 10-11 10
11 Ахмат 8 3 0 5 9-14 9
12 Уфа 8 2 2 4 11-14 8
13 Ростов 8 1 3 4 10-17 6
14 Химки 8 1 3 4 8-15 6
15 Арсенал 7 1 2 4 9-15 5
16 Урал 7 0 2 5 2-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 3:2 Химки
Крылья Советов 4:2 Ростов
Ахмат 0:2 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:2 Брентфорд
Норвич Сити 1:3 Уотфорд
Ливерпуль 3:0 Кристал Пэлас
Бёрнли 0:1 Арсенал
Манчестер Сити 0:0 Саутгемптон
Астон Вилла 3:0 Эвертон
Испания: Примера
Райо Вальекано 3:0 Хетафе
Атлетико М 0:0 Атлетик Б
Эльче 1:1 Леванте
Алавес 0:2 Осасуна
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Фиорентина
Интер М 6:1 Болонья
Салернитана 0:1 Аталанта
Германия: Бундеслига
Майнц 0:0 Фрайбург
Арминия 0:0 Хоффенхайм
Бавария 7:0 Бохум
Аугсбург 1:0 Боруссия М
Кёльн 1:1 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ланс 1:0 Лилль
Сент-Этьен 1:2 Бордо
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 1:0 Фортуна
Виллем II 2:1 Гронинген
Аякс 9:0 Камбюр
Утрехт 2:2 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 3:1 Беерсхот
Мехелен 2:0 Ауд-Хеверле Лёвен
Юнион 2:1 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 0:1 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 1:1 Хартберг
Аустрия В 0:0 Альтах
Рид 3:3 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:2 Колос
Днепр-1 1:0 Верес
Мариуполь 0:5 Шахтёр Д
Динамо К 1:0 Александрия
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 1:0 Шахтёр С
Чехия: Высшая лига
Слован Л 2:1 Млада-Болеслав
Словацко 3:0 Фастав
Виктория Пльзень 2:1 Динамо
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Лиллестрем
Кристиансунн 3:2 Хёугесунн
Бразилия: Серия А
Шапекоэнсе 0:2 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 1:1 Истра 1961
Шибеник 2:1 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 3:2 Ди-Си Юнайтед
Цинциннати 02:30 Нью-Йорк Сити
Реал Солт-Лейк 04:30 Сиэтл Саундерс
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 1:1 Юргорден
Дегерфорс 1:2 Сириус
Хеккен 0:0 Мьельбю
Израиль: Премьер-лига
Бней-Сахнин 0:0 Хапоэль Б-Ш
Хапоэль Ноф ХаГалиль 2:0 Ашдод
Маккаби П-Т 1:1 Хапоэль Т-А
Маккаби Т-А 2:1 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Хайберниан 2:2 Сент-Миррен
Росс Каунти 2:2 Хартс
Абердин 0:1 Сент-Джонстон