2 августа 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:2
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
Ахмат
Сочи
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Даниил Уткин
59'
Марко Дуганджич
Кристиан Нобоа
86'
Габриэль Янку
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
8зщМирослав Богосавац
20зщЗоран Нижич
5зщВиталий Лысцов
96зщ Марат Быстров
11пзИгорь Коновалов
94пзАртём Тимофеев
59пзЕвгений Харин
47пзДаниил Уткин
77пзВладислав Карапузов
13нп Мохамед Конате
12врНиколай Заболотный
13зщСергей Терехов
34зщТимофей Маргасов
5зщРодригао
87зщДанила Прохин
4зщМатео Барач
15пзИбрагим Цаллагов
16пзКристиан Нобоа
18пзНикита Бурмистров
9нпМарко Дуганджич
7нпДмитрий Воробьёв
Запасные игроки
15зщАндрей Семёнов
17пзЛечи Садулаев
68нпАртём Архипов
90нпИслам Альсултанов
9нпГабриэль Янку
42врАлександр Мелихов
55зщАлександр Пуцко
6пз Амир Адуев
95нпАбубакар Кадыров
27зщКирилл Заика
8пзИвелин Попов
19пзВикторьен Ангбан
1врДенис Адамов
35врСослан Джанаев
24зщ Эмануэль Маммана
20зщИгорь Юрганов
53пзДаниил Павлов
22пз Жоаозиньо
10нпМаксим Барсов
17нпМаксим Колмаков
События матча
13'
Виталий Лысцов
26'
Даниил Уткин
30'
Марко Дуганджич
46'
Дмитрий Воробьёв
46'
Кирилл Заика
59'
Марко Дуганджич
Кристиан Нобоа
63'
Владислав Карапузов
63'
Андрей Семёнов
64'
Игорь Коновалов
64'
Даниил Уткин
64'
Лечи Садулаев
64'
Артём Архипов
70'
Никита Бурмистров
70'
Ивелин Попов
82'
Евгений Харин
82'
Мохамед Конате
82'
Ислам Альсултанов
82'
Габриэль Янку
86'
Габриэль Янку
90+1'
Кристиан Нобоа
90+1'
Викторьен Ангбан
91'
Кристиан Нобоа
93'
Ивелин Попов
команда и в н п мячи очки
1 Зенит 9 7 2 0 21-10 23
2 Динамо М 9 6 1 2 14-8 19
3 Локомотив М 9 4 5 0 12-6 17
4 Сочи 8 5 0 3 12-6 15
5 Рубин 9 4 2 3 13-10 14
6 Краснодар 8 4 1 3 14-9 13
7 ЦСКА 8 4 1 3 11-8 13
8 Спартак М 9 4 1 4 10-8 13
9 Нижний Новгород 8 3 2 3 11-11 11
10 Крылья Советов 9 3 1 5 11-13 10
11 Ахмат 8 3 0 5 9-14 9
12 Арсенал 8 2 2 4 12-17 8
13 Уфа 9 2 2 5 11-16 8
14 Химки 9 1 4 4 8-15 7
15 Ростов 8 1 3 4 10-17 6
16 Урал 8 0 3 5 2-13 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 0:014 ′ Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:044 ′ Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:286 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 0:044 ′ Салернитана
Удинезе 0:144 ′ Фиорентина
Эмполи 2:144 ′ Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 0:014 ′ Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 0:044 ′ Нант
Труа 1:044 ′ Анже
Брест 0:144 ′ Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 2:056 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:256 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:2 Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:356 ′ Аустрия В
ЛАСК 1:156 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:371 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:186 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:086 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 0:344 ′ Юргорден
Мьельбю 1:044 ′ Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед