Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Ротор  2 : 11 : 03 : 1 3 3 0 0 6-2 9
2 Мордовия 1 : 2 1 : 12 : 1 3 1 1 1 4-4 4
3 Пюник 0 : 11 : 1 1 : 1 3 0 2 1 2-3 2
4 Муром 1 : 31 : 21 : 1  3 0 1 2 3-6 1

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Шинник  0 : 01 : 02 : 0 3 2 1 0 3-0 7
2 Тюмень 0 : 0 2 : 01 : 1 3 1 2 0 3-1 5
3 Рига 0 : 10 : 2 3 : 1 3 1 0 2 3-4 3
4 Чертаново 0 : 21 : 11 : 3  3 0 1 2 2-6 1

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Тамбов  2 : 02 : 04 : 1 3 3 0 0 8-1 9
2 Химки 0 : 2 2 : 01 : 2 3 1 0 2 3-4 3
3 Краснодар-2 0 : 20 : 2 2 : 1 3 1 0 2 2-5 3
4 Урал 1 : 42 : 11 : 2  3 1 0 2 4-7 3

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Авангард К  3 : 10 : 12 : 0 3 2 0 1 5-2 6
2 Спартак-2 1 : 3 1 : 04 : 0 3 2 0 1 6-3 6
3 Левадия 1 : 00 : 1 1 : 2 3 1 0 2 2-3 3
4 Факел 0 : 20 : 42 : 1  3 1 0 2 2-7 3

За 11-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Краснодар-2  2 : 2 1 0 1 0 2-2 1
2 Пюник 2 : 2  1 0 1 0 2-2 1

За 13-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Чертаново  3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 Левадия 0 : 3  1 0 0 1 0-3 0

За 15-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Урал  4 : 2 1 1 0 0 4-2 3
2 Муром 2 : 4  1 0 0 1 2-4 0

За 3-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Тамбов  2 : 0 1 1 0 0 2-0 3
2 Шинник 0 : 2  1 0 0 1 0-2 0

За 5-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Тюмень  2 : 0 1 1 0 0 2-0 3
2 Спартак-2 0 : 2  1 0 0 1 0-2 0

За 7-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Мордовия  0 : 0 1 0 1 0 0-0 1
2 Химки 0 : 0  1 0 1 0 0-0 1

За 9-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Рига  2 : 2 1 0 1 0 2-2 1
2 Факел 2 : 2  1 0 1 0 2-2 1

Финал

команда 12 и в н п мячи очки
1 Авангард К  1 : 1 1 0 1 0 1-1 1
2 Ротор 1 : 1  1 0 1 0 1-1 1
Статистика
Бомбардиры
  1. Роман Янушковский (Ротор) - 4
  2. Виктор Карпухин (Муром) - 3
  3. Владимир Обухов (Тамбов) - 3
  4. Олабиран Муйва (Тамбов) - 3
  5. Александр Макаров (Авангард К) - 2
  6. Алик Аракелян (Пюник) - 2
  7. Анатолий Катрич (Урал) - 2
  8. Артур Карашаускас (Рига) - 2
  9. Артур Миранян (Пюник) - 2
  10. Дмитрий Маркитесов (Спартак-2) - 2
Ассистенты
  1. Артём Самсонов (Ротор) - 1
  2. Владимир Обухов (Тамбов) - 1
  3. Игорь Беляков (Муром) - 1
  4. Илья Петров (Мордовия) - 1
  5. Маркус Юргенсон (Левадия) - 1
  6. Ненад Маринкович (Тюмень) - 1
  7. Николай Тюнин (Спартак-2) - 1
  8. Юрий Завезён (Ротор) - 1
Гол + пас
  1. Владимир Обухов (Тамбов) - 4
  2. Роман Янушковский (Ротор) - 4
  3. Виктор Карпухин (Муром) - 3
  4. Олабиран Муйва (Тамбов) - 3
  5. Александр Макаров (Авангард К) - 2
  6. Алик Аракелян (Пюник) - 2
  7. Анатолий Катрич (Урал) - 2
  8. Артур Карашаускас (Рига) - 2
  9. Артур Миранян (Пюник) - 2
  10. Дмитрий Маркитесов (Спартак-2) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо