14 февраля 2019 года, четверг, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:0
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Тюмень
Рига
  • Предупреждения
События матча
68'
Егор Глухов
86'
Данил Карпов
Стартовые составы
22врСтанислав Бучнев
72зщАлександр Бем
15зщФилип Митрович
90зщПавел Шакуро
10нпНенад Маринкович
45нпМаксим Вотинов
6пзАстемир Гордюшенко
7пзВладан Милославлев
52пзИгорь Леонтьев
4пзСемён Фомин
8пзИван Чудин
38врМаксим Уваренко
3зщАнтон Куракин
34зщАнтон Черномордый
31нпЭлвис Стуглис
23нпВладислав Фёдоров
8нпАрмандс Петерсонс
11нпАртур Карашаускас
19пзФелипе Брисола
35пзРитварс Ругинс
25пзТомислав Шарич
14пзОлег Лайзанс
Запасные игроки
96зщАлександр Лихачёв
21врДенис Вамбольт
95зщМихаил Коваленко
11нпДанил Карпов
99пзАртем Щербак
5пзАртур Рябокобыленко
23пзВладислав Ослоновский
17пзЕгор Глухов
25врАлексей Усольцев
80зщВячеслав Бардыбахин
74пзИлья Лудяков
99нпКамиль Билински
10пзАлексей Вишняков
6пзДавид Схиртладзе
26зщСтефан Панич
13зщВладислав Габов
20пз Жоэль Бопесу
97нпБогдан Коваленко
1врНилс Пуриньш
События матча
23'
Александр Бем
46'
Владислав Фёдоров
46'
Артур Карашаускас
46'
Ритварс Ругинс
46'
Камиль Билински
46'
Алексей Вишняков
46'
Давид Схиртладзе
48'
Александр Бем
48'
Александр Лихачёв
56'
Владан Милославлев
63'
Станислав Бучнев
63'
Филип Митрович
63'
Ненад Маринкович
63'
Максим Вотинов
63'
Астемир Гордюшенко
63'
Владан Милославлев
63'
Игорь Леонтьев
63'
Денис Вамбольт
63'
Михаил Коваленко
63'
Данил Карпов
63'
Артем Щербак
63'
Артур Рябокобыленко
63'
Владислав Ослоновский
63'
Егор Глухов
63'
Армандс Петерсонс
63'
Олег Лайзанс
63'
Стефан Панич
63'
Владислав Габов
67'
Элвис Стуглис
68'
Егор Глухов
73'
Антон Куракин
73'
Жоэль Бопесу
84'
Фелипе Брисола
84'
Богдан Коваленко
86'
Данил Карпов

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Шинник  0 : 01 : 02 : 0 3 2 1 0 3-0 7
2 Тюмень 0 : 0 2 : 01 : 1 3 1 2 0 3-1 5
3 Рига 0 : 10 : 2 3 : 1 3 1 0 2 3-4 3
4 Чертаново 0 : 21 : 11 : 3  3 0 1 2 2-6 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)