8 февраля 2019 года, пятница, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Шинник
Тюмень
  • Предупреждения
Стартовые составы
16вр Дмитрий Яшин
2зщДенис Магадиев
20зщАндрей Иванов
3зщВалерий Цховребов
94зщФёдор Первушин
15пзДмитрий Самойлов
21пзВладислав Камилов
8пз Олег Кожемякин
22нпСергей Самодин
10нп Ишхан Гелоян
9нпЭльдар Низамутдинов
22врСтанислав Бучнев
95зщМихаил Коваленко
15зщФилип Митрович
26зщ Фарход Васиев
23пзВладислав Ослоновский
6пзАстемир Гордюшенко
17пзЕгор Глухов
52пзИгорь Леонтьев
4пзСемён Фомин
8пзИван Чудин
45нпМаксим Вотинов
Запасные игроки
11пзСергей Нарылков
7нпЭдуард Булия
32зщИван Мельников
27пзВасилий Алейников
19нпЕгор Никулин
1врСтанислав Антипин
43пзМаксим Поляков
90зщПавел Шакуро
5пзАртур Рябокобыленко
7пзВладан Милославлев
11нпДанил Карпов
10нпНенад Маринкович
99пзАртем Щербак
21врДенис Вамбольт
72зщАлександр Бем
25врАлексей Усольцев
80зщВячеслав Бардыбахин
74пзИлья Лудяков
События матча
28'
Владислав Ослоновский
40'
Фарход Васиев
46'
Олег Кожемякин
46'
Эльдар Низамутдинов
46'
Сергей Нарылков
46'
Эдуард Булия
46'
Фарход Васиев
46'
Владислав Ослоновский
46'
Астемир Гордюшенко
46'
Егор Глухов
46'
Игорь Леонтьев
46'
Павел Шакуро
46'
Артур Рябокобыленко
46'
Владан Милославлев
46'
Данил Карпов
46'
Ненад Маринкович
47'
Владан Милославлев
61'
Фёдор Первушин
63'
Владислав Камилов
63'
Сергей Самодин
63'
Иван Мельников
63'
Василий Алейников
65'
Максим Вотинов
65'
Артем Щербак
69'
Станислав Бучнев
69'
Денис Вамбольт
83'
Михаил Коваленко
83'
Александр Бем
85'
Дмитрий Самойлов
85'
Егор Никулин

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Шинник  0 : 01 : 02 : 0 3 2 1 0 3-0 7
2 Тюмень 0 : 0 2 : 01 : 1 3 1 2 0 3-1 5
3 Рига 0 : 10 : 2 3 : 1 3 1 0 2 3-4 3
4 Чертаново 0 : 21 : 11 : 3  3 0 1 2 2-6 1

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю