21 февраля 2019 года, четверг, 16:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Вера Опейкина (Челябинск, Россия)
Пюник
Краснодар-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
4'
Виталий Стежко
17'
Артур Миранян
25'
Виталий Стежко
34'
Герман Онугха
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Виталий Стежко
16'
Денис Адамов
17'
Артур Миранян
25'
Виталий Стежко
28'
Кристи Марку
31'
Николай Бочко
34'
Герман Онугха
39'
Николай Бочко
46'
Кристи Марку
46'
Артур Миранян
46'
Денис Дорожкин
46'
Карлен Мкртчян
46'
Мухаммед Усман
46'
Оганес Иллангюзян
56'
Александр Бутенко
56'
Леон Сабуа
58'
Эдуард Сперцян
58'
Андрей Текучёв
66'
Никита Сергеев
66'
Михаил Коломийцев
75'
Алик Аракелян
75'
Румян Овсепян
75'
Андрей Текучёв
79'
Румян Овсепян
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |