9 февраля 2019 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Авангард К
Левадия
  • Предупреждения
События матча
31'
Марк Рооснупп
Стартовые составы
30врАнтон Антипов
97зщДенис Никитин
24зщКирилл Гоцук
4зщАслан Дашаев
71зщМихаил Багаев
19пзВиталий Федотов
9пзМаксим Григорьев
5пзАлександр Трошечкин
87пзДмитрий Коробов
18пзАндрей Батютин
70пзХачим Машуков
12врСергей Лепметс
14зщДмитрий Круглов
25зщМаксим Подхолюзин
2зщМарко Липп
19зщЕвгений Осипов
33пзМарк Рооснупп
7пзПавел Марин
27пзЮрий Ткачук
22пзИгорь Жураховский
21нп Никита Андреев
7нпЖоао Нето Морелли
Запасные игроки
22зщАлександр Войнов
20пзВадим Стеклов
8пзМихаил Земсков
17пзДенис Синяев
77нпРоман Минаев
27нпВладислав Руденко
93зщГеоргий Бурнаш
40зщНикита Тимошин
1врАлександр Саутин
57нпИгорь Иваченков
16зщМаркус Юргенсон
11пз Кирилл Нестеров
10пзАйме Гандо
6пзРасмус Пеэтсон
30врАртур Котенко
9пзЕвгений Будник
24пзМарек Кальюмяэ
23зщИгорь Дударев
80нпАнтон Крутоголов
3нпЭрик Утгоф
События матча
13'
Юрий Ткачук
31'
Марк Рооснупп
46'
Денис Никитин
46'
Виталий Федотов
46'
Андрей Батютин
46'
Хачим Машуков
46'
Александр Войнов
46'
Вадим Стеклов
46'
Михаил Земсков
46'
Денис Синяев
46'
Евгений Осипов
46'
Марк Рооснупп
46'
Павел Марин
46'
Жоао Нето Морелли
46'
Маркус Юргенсон
46'
Кирилл Нестеров
46'
Айме Гандо
46'
Расмус Пеэтсон
56'
Максим Григорьев
56'
Дмитрий Коробов
56'
Роман Минаев
56'
Владислав Руденко
59'
Сергей Лепметс
59'
Максим Подхолюзин
59'
Никита Андреев
59'
Артур Котенко
59'
Евгений Будник
59'
Марек Кальюмяэ
65'
Кирилл Гоцук
65'
Аслан Дашаев
65'
Георгий Бурнаш
65'
Никита Тимошин
77'
Дмитрий Круглов
77'
Игорь Дударев
80'
Георгий Бурнаш
87'
Марко Липп
91'
Айме Гандо

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Авангард К  3 : 10 : 12 : 0 3 2 0 1 5-2 6
2 Спартак-2 1 : 3 1 : 04 : 0 3 2 0 1 6-3 6
3 Левадия 1 : 00 : 1 1 : 2 3 1 0 2 2-3 3
4 Факел 0 : 20 : 42 : 1  3 1 0 2 2-7 3

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)