12 февраля 2019 года, вторник, 13:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
Урал
Химки
  • Предупреждения
События матча
15'
Аршак Корян
45'
Отман Эль-Кабир
64'
Николай Димитров
Стартовые составы
31вр Ярослав Годзюр
27зщМихаил Меркулов
6зщГрегор Балажиц
4зщСергей Брызгалов
10нпЭрик Бикфалви
20нпАндрей Панюков
57пзАртём Фидлер
58пз Отман Эль-Кабир
15пзДенис Кулаков
13пз Петрюс Бумаль
17пзНиколай Димитров
18врВячеслав Исупов
2зщАлександр Димидко
15зщЕгор Данилкин
86зщАлександр Смирнов
12нпДмитрий Барков
17нп Камран Алиев
22пз Аршак Корян
7пзМихаил Петрусёв
52пзРавиль Нетфуллин
87пзКирилл Боженов
14пзАлександр Рязанцев
Запасные игроки
59пзСергей Серченков
70пзИлья Жигулёв
5зщ Доминик Динга
77врОлег Баклов
80пзЧингиз Магомадов
14пзЮрий Бавин
21пзМарко Араторе
8пзОлег Ланин
13пзИлья Кухарчук
9пзАндрей Мостовой
88нпИлья Белоус
1вр Дмитрий Хомич
30зщЕгор Прошкин
21нпТемур Джикия
10нпДанил Массуренко
24пзБогдан Мишуков
26пзЕфим Бойцов
20пзВячеслав Зинков
События матча
15'
Аршак Корян
45'
Отман Эль-Кабир
46'
Александр Димидко
46'
Михаил Петрусёв
46'
Олег Ланин
46'
Илья Кухарчук
57'
Сергей Брызгалов
60'
Эрик Бикфалви
60'
Артём Фидлер
60'
Сергей Серченков
60'
Илья Жигулёв
64'
Николай Димитров
74'
Аршак Корян
74'
Андрей Мостовой
75'
Денис Кулаков
76'
Егор Данилкин
76'
Илья Белоус
78'
Сергей Брызгалов
80'
Петрюс Бумаль
82'
Петрюс Бумаль
82'
Доминик Динга
90'
Егор Данилкин
90'
Доминик Динга

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Тамбов  2 : 02 : 04 : 1 3 3 0 0 8-1 9
2 Химки 0 : 2 2 : 01 : 2 3 1 0 2 3-4 3
3 Краснодар-2 0 : 20 : 2 2 : 1 3 1 0 2 2-5 3
4 Урал 1 : 42 : 11 : 2  3 1 0 2 4-7 3

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик