12 февраля 2019 года, вторник, 19:15 Москва, стандартное время
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
Левадия
Спартак-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
74'
Дмитрий Маркитесов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Марко Липп
30'
Пётр Володкин
36'
Марко Липп
38'
Максим Актисов
40'
Марк Рооснупп
40'
Марек Кальюмяэ
46'
Максим Актисов
46'
Даниил Петрунин
46'
Данила Прошляков
46'
Кирилл Фольмер
46'
Пётр Володкин
46'
Фаниль Сунгатулин
46'
Максим Калачевский
46'
Павел Маслов
46'
Артём Мамин
46'
Силванус Нимели
46'
Николай Тюнин
46'
Владислав Васильев
46'
Наиль Умяров
46'
Солтмурад Бакаев
61'
Дмитрий Круглов
61'
Жоао Нето Морелли
61'
Игорь Жураховский
61'
Евгений Будник
61'
Айме Гандо
61'
Маркус Юргенсон
61'
Никита Андреев
61'
Расмус Пеэтсон
61'
Кирилл Нестеров
67'
Юрий Ткачук
71'
Максим Подхолюзин
71'
Игорь Дударев
74'
Дмитрий Маркитесов
77'
Кирилл Нестеров
79'
Леонид Миронов
79'
Никита Андреев
83'
Павел Маслов
83'
Маркус Юргенсон
85'
Расмус Пеэтсон
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 73 ′ | Вестерн Юнайтед |