12 февраля 2019 года, вторник, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:2
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
События матча
8'
Михаил Земсков
59'
Максим Григорьев
Стартовые составы
1врИлья Лантратов
7зщЙосип Пройич
55зщМаксим Осипенко
4зщОлег Бабенков
17нпМихаил Бирюков
90пзАлександр Ломакин
10пзИгорь Лебеденко
96пзМаксим Кузьмин
77пз Михаил Афанасьев
33пзАлександр Мануковский
27пзАртём Молодцов
1врАлександр Саутин
71зщМихаил Багаев
97зщДенис Никитин
4зщАслан Дашаев
24зщКирилл Гоцук
9пзМаксим Григорьев
8пзМихаил Земсков
19пзВиталий Федотов
5пзАлександр Трошечкин
87пзДмитрий Коробов
18пзАндрей Батютин
Запасные игроки
47зщСергей Божин
13пзСергей Русак
66пзАлександр Дутов
30врДмитрий Кортнев
14зщ Сандро Цвейба
6зщСослан Кагермазов
37пзДмитрий Маликов
19пзАртём Макарчук
5пзИван Олейников
8пзВадим Чёрный
20пзВадим Стеклов
70пзХачим Машуков
93зщГеоргий Бурнаш
13врНикита Чагров
22зщАлександр Войнов
27нпВладислав Руденко
77нпРоман Минаев
17пзДенис Синяев
14пзДмитрий Каюмов
События матча
8'
Михаил Земсков
47'
Михаил Бирюков
47'
Сергей Божин
48'
Виталий Федотов
48'
Дмитрий Коробов
48'
Вадим Стеклов
48'
Хачим Машуков
58'
Максим Кузьмин
58'
Сергей Русак
59'
Максим Григорьев
74'
Александр Мануковский
75'
Игорь Лебеденко
75'
Александр Дутов
77'
Кирилл Гоцук
77'
Георгий Бурнаш

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Авангард К  3 : 10 : 12 : 0 3 2 0 1 5-2 6
2 Спартак-2 1 : 3 1 : 04 : 0 3 2 0 1 6-3 6
3 Левадия 1 : 00 : 1 1 : 2 3 1 0 2 2-3 3
4 Факел 0 : 20 : 42 : 1  3 1 0 2 2-7 3

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Бристоль Сити 16:00 Вулверхэмптон
Донкастер Роверс 19:00 Кристал Пэлас
Суонси Сити 19:00 Брентфорд
Испания: Примера
Реал Мадрид 14:00 Жирона
Валенсия 18:15 Эспаньол
Вильярреал 20:30 Севилья
Бетис 22:45 Алавес

Италия: Серия А
СПАЛ 14:30 Фиорентина
Удинезе 17:00 Кьево
Дженоа 17:00 Лацио
Эмполи 17:00 Сассуоло
Интер М 20:00 Сампдория
Наполи 22:30 Торино
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Боруссия М
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Тулуза
Кан 17:00 Страсбург
Лилль 17:00 Монпелье
Реймс 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Белененсеш 18:00 Маритиму
Шавиш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Кубок ФНЛ: Групповой этап
Муром 11:00 Чертаново
Пюник 13:45 Рига
Мордовия 16:30 Тюмень
Ротор 19:15 Шинник
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 НАК Бреда
Гронинген 16:30 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 16:30 Генк
Антверпен 20:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 13:30 Сивасспор
Трабзонспор 16:00 Аланьяспор
Кайсериспор 16:00 Гёзтепе
Касымпаша 19:00 Галатасарай
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Грассхоппер 18:00 Ксамакс
Янг Бойз 18:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 17:00 Опава
Виктория Пльзень 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Ксанти
Олимпиакос 20:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Копенгаген
Эсбьерг 20:00 Брондбю
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 23:10 Тигре
Бока Хуниорс 01:20 Ланус
Банфилд 03:30 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:15 Хартс
Килмарнок 19:00 Селтик