11 февраля 2019 года, понедельник, 13:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
События матча
23'
Алик Аракелян
33'
Руслан Мухаметшин
Стартовые составы
25врАндрия Драгоевич
63зщКристи Марку
46зщВиталий Стежко
66зщМаксим Жестоков
5зщАрмен Манучарян
9нпАртур Миранян
15пзМаксим Трусевич
18пзАлик Аракелян
70пзСергей Шевчук
14пзДенис Талалай
35пзОганес Иллангюзян
1врАлександр Кобзев
45зщРадик Юсупов
44зщЮрий Лебедев
23нпРуслан Мухаметшин
71пзФилипп Дворецков
84пзВладислав Адаев
43пзАнтон Орлов
8пзРустем Мухаметшин
3пзРуслан Навлётов
15пзИлья Петров
17пзИгорь Киреев
Запасные игроки
3зщАртур Карташян
13нпДенис Дорожкин
зщВаге Мурадян
2зщ Сероб Григорян
30пзВаагн Айрапетян
1врГор Манукян
27зщВячеслав Дмитриев
5зщПавел Деревягин
10пзНикита Кирсанов
89врДенис Шебанов
11нпАлександр Ермаков
77врЯрослав Малолетков
49зщЕвгений Стрелов
22зщДанила Калиханов
97пзНикита Минаев
25пзДенис Поярков
88пзНикита Молочников
События матча
17'
Игорь Киреев
22'
Юрий Лебедев
23'
Алик Аракелян
33'
Руслан Мухаметшин
45'
Максим Жестоков
45'
Артур Карташян
46'
Юрий Лебедев
46'
Павел Деревягин
46'
Руслан Навлётов
50'
Сергей Шевчук
50'
Денис Дорожкин
50'
Антон Орлов
50'
Никита Кирсанов
59'
Александр Кобзев
59'
Руслан Мухаметшин
59'
Денис Шебанов
59'
Александр Ермаков
63'
Кристи Марку
67'
Максим Трусевич
67'
Алик Аракелян
67'
Сероб Григорян
67'
Ваагн Айрапетян
80'
Владислав Адаев

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Ротор  2 : 11 : 03 : 1 3 3 0 0 6-2 9
2 Мордовия 1 : 2 1 : 12 : 1 3 1 1 1 4-4 4
3 Пюник 0 : 11 : 1 1 : 1 3 0 2 1 2-3 2
4 Муром 1 : 31 : 21 : 1  3 0 1 2 3-6 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Тобол (Казахстан) 1:0пер. Женесс (Люксембург)
Кайрат (Казахстан) 17:30 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
Интер Т (Финляндия) 18:30 Брондбю (Дания)
Динамо Мн (Беларусь) 19:30 Лиепая (Латвия)
Хёугесунн (Норвегия) 20:00 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 20:00 Ордабасы (Казахстан)
Краковия (Польша) 20:00 ДАК 1904 (Словакия)
Аполлон Л (Кипр) 20:00 Кауно Жальгирис (Литва)
Энгордань (Андорра) 20:30 Динамо Тб (Грузия)
Мура 05 (Словения) 21:00 Маккаби Х (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 21:45 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Легия (Польша) 22:00 Европа (Гибралтар)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Бранн (Норвегия)
КР Рейкьявик (Исландия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Мир: Международный кубок
Арсенал (Англия) 2:1 Бавария (Германия)

США: MLS Высшая лига
Цинциннати 03:00 Ди-Си Юнайтед


Ставки на спорт