Финал

команда 12 и в н п мячи очки
1 Химки  7 : 0 1 1 0 0 7-0 3
2 Тамбов 0 : 7  1 0 0 1 0-7 0

За 3-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Шинник  3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 КАМАЗ 0 : 3  1 0 0 1 0-3 0

За 5-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Рига  3 : 1 1 1 0 0 3-1 3
2 Урал 1 : 3  1 0 0 1 1-3 0

За 7-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Чертаново  3 : 1 1 1 0 0 3-1 3
2 Россия U20 1 : 3  1 0 0 1 1-3 0

За 9-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Факел  2 : 0 1 1 0 0 2-0 3
2 СКА Ростов-на-Дону 0 : 2  1 0 0 1 0-2 0

За 11-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Крылья Советов  1 : 0 1 1 0 0 1-0 3
2 Енисей 0 : 1  1 0 0 1 0-1 0

За 13-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Ротор  2 : 0 1 1 0 0 2-0 3
2 Мордовия 0 : 2  1 0 0 1 0-2 0

За 15-е место

команда 12 и в н п мячи очки
1 Родина  3 : 2 1 1 0 0 3-2 3
2 Томь 2 : 3  1 0 0 1 2-3 0

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 КАМАЗ  3 : 22 : 22 : 2 3 1 2 0 7-6 5
2 Россия U20 2 : 3 4 : 02 : 2 3 1 1 1 8-5 4
3 Енисей 2 : 20 : 4 2 : 1 3 1 1 1 4-7 4
4 Ротор 2 : 22 : 21 : 2  3 0 2 1 5-6 2

Группа B

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Химки  0 : 01 : 12 : 1 3 1 2 0 3-2 5
2 Урал 0 : 0 1 : 22 : 1 3 1 1 1 3-3 4
3 Факел 1 : 12 : 1 0 : 2 3 1 1 1 3-4 4
4 Родина 1 : 21 : 22 : 0  3 1 0 2 4-4 3

Группа C

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Тамбов  1 : 14 : 12 : 2 3 1 2 0 7-4 5
2 Чертаново 1 : 1 0 : 14 : 0 3 1 1 1 5-2 4
3 Крылья Советов 1 : 41 : 0 3 : 3 3 1 1 1 5-7 4
4 Томь 2 : 20 : 43 : 3  3 0 2 1 5-9 2

Группа D

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Шинник  1 : 01 : 13 : 0 3 2 1 0 5-1 7
2 Рига 0 : 1 2 : 12 : 0 3 2 0 1 4-2 6
3 СКА Ростов-на-Дону 1 : 11 : 2 2 : 1 3 1 1 1 4-4 4
4 Мордовия 0 : 30 : 21 : 2  3 0 0 3 1-7 0
Статистика
Бомбардиры
  1. Илья Визнович (Россия U20) - 4
  2. Александр Гаглоев (КАМАЗ) - 3
  3. Артём Полярус (Химки) - 3
  4. Дмитрий Барков (Химки) - 3
  5. Камиль Муллин (Ротор) - 3
  6. Якуб Гора (Рига) - 3
  7. Александр Трошечкин (Химки) - 2
  8. Алексей Войченко (Крылья Советов) - 2
  9. Алексей Грицаенко (Тамбов) - 2
  10. Алексей Евсеев (Факел) - 2
Ассистенты
  1. Александр Гаглоев (КАМАЗ) - 1
  2. Вадим Чёрный (КАМАЗ) - 1
  3. Данила Емельянов (Россия U20) - 1
  4. Евгений Песегов (Ротор) - 1
  5. Иван Галанин (Россия U20) - 1
  6. Камран Алиев (Химки) - 1
Гол + пас
  1. Александр Гаглоев (КАМАЗ) - 4
  2. Илья Визнович (Россия U20) - 4
  3. Артём Полярус (Химки) - 3
  4. Дмитрий Барков (Химки) - 3
  5. Камиль Муллин (Ротор) - 3
  6. Якуб Гора (Рига) - 3
  7. Александр Трошечкин (Химки) - 2
  8. Алексей Войченко (Крылья Советов) - 2
  9. Алексей Грицаенко (Тамбов) - 2
  10. Алексей Евсеев (Факел) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 0:063 ′ Хэбей
Чанчунь Ятай 0:063 ′ Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг