15 февраля 2019 года, пятница, 16:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Авангард К
Спартак-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
73'
Максим Григорьев
74'
Александр Макаров
77'
Александр Макаров
90'
Александр Руденко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
44'
Михаил Багаев
44'
Михаил Земсков
44'
Александр Войнов
44'
Виталий Федотов
45'
Дмитрий Каюмов
45'
Дмитрий Коробов
51'
Кирилл Гоцук
54'
Владислав Васильев
60'
Хачим Машуков
60'
Андрей Батютин
61'
Дмитрий Маркитесов
61'
Александр Руденко
62'
Роман Минаев
62'
Александр Трошечкин
62'
Александр Макаров
62'
Максим Григорьев
63'
Вадим Стеклов
64'
Денис Никитин
64'
Денис Синяев
72'
Павел Маслов
73'
Солтмурад Бакаев
73'
Кирилл Фольмер
73'
Максим Григорьев
74'
Александр Макаров
76'
Николай Тюнин
76'
Никита Бакалюк
77'
Александр Макаров
78'
Кирилл Гоцук
78'
Георгий Бурнаш
79'
Владислав Васильев
79'
Пётр Володкин
90'
Александр Руденко
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |