2 августа 2020 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Мапей - Читта-дель-Триколоре», вместимость: 23717 зрителей.
Главный судья: Даниэле Амабиле (Италия)
Главный судья: Даниэле Амабиле (Италия)
Сассуоло
Удинезе
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
53'
Стефано Окака
Кевин Ласанья |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Федерико Пелузо
53'
Стефано Окака
Кевин Ласанья 57'
Хамед Траоре
57'
Филип Джуричич
57'
Лукаш Гараслин
57'
Джакомо Распадори
62'
Марвин Зегелар
62'
Секо Фофана
67'
Мануэль Локателли
67'
Андреа Гьон
82'
Рожерио
82'
Йереми Тольян
82'
Мерт Мюльдюр
82'
Стефано Пиччинини
83'
Кен Сема
83'
Стефано Окака
83'
Хидде тер Авест
83'
Илия Несторовски
90+4'
Уолас
90+4'
Мартин Палумбо
95'
Хуан Муссо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ювентус | 38 | 26 | 5 | 7 |
|
83 |
2 | Интер М | 38 | 24 | 10 | 4 |
|
82 |
3 | Лацио | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
4 | Аталанта | 38 | 23 | 9 | 6 |
|
78 |
5 | Рома | 38 | 21 | 7 | 10 |
|
70 |
6 | Милан | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
7 | Наполи | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Сассуоло | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
9 | Парма | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
10 | Фиорентина | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
11 | Верона | 38 | 12 | 13 | 13 |
|
49 |
12 | Болонья | 38 | 12 | 11 | 15 |
|
47 |
13 | Удинезе | 38 | 12 | 9 | 17 |
|
45 |
14 | Кальяри | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
15 | Сампдория | 38 | 12 | 6 | 20 |
|
42 |
16 | Торино | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
17 | Дженоа | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
18 | Лечче | 38 | 9 | 8 | 21 |
|
35 |
19 | Брешия | 38 | 6 | 7 | 25 |
|
25 |
20 | СПАЛ | 38 | 5 | 5 | 28 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |