1/2 финала тур 1
30.04 21:30 Вердер – : – РБ Лейпциг
01.05 21:30 Боруссия Д – : – Хольштайн
Статистика
Бомбардиры
  1. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) - 5
  2. Деннис Србени (Падерборн 07) - 4
  3. Джейдон Санчо (Боруссия Д) - 4
  4. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) - 3
  5. Бенито Раман (Шальке-04) - 3
  6. Ваутер Вегорст (Вольфсбург) - 3
  7. Жан-Филипп Матета (Майнц) - 3
  8. Жоао Виктор (Вольфсбург) - 3
  9. Марко Майерхёфер (Гройтер Фюрт) - 3
  10. Мартин Кобылянски (Айнтрахт Б) - 3
Ассистенты
  1. Керем Демирбай (Байер) - 4
  2. Андре Силва (Айнтрахт Ф) - 2
  3. Андре Хан (Аугсбург) - 2
  4. Анхелиньо (РБ Лейпциг) - 2
  5. Давид Раум (Гройтер Фюрт) - 2
  6. Даниэль Ольмо (РБ Лейпциг) - 2
  7. Ила Бебу (Хоффенхайм) - 2
  8. Исраэль Суэро (Эльверсберг) - 2
  9. Кристофер Антви-Адджей (Падерборн 07) - 2
  10. Ларс Штиндль (Боруссия М) - 2
Гол + пас
  1. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) - 6
  2. Деннис Србени (Падерборн 07) - 5
  3. Джейдон Санчо (Боруссия Д) - 5
  4. Жоао Виктор (Вольфсбург) - 4
  5. Керем Демирбай (Байер) - 4
  6. Патрик Херрман (Боруссия М) - 4
  7. Сердар Дурсун (Дармштадт 98) - 4
  8. Янни-Лука Зерра (Хольштайн) - 4
  9. Алессандро Шёпф (Шальке-04) - 3
  10. Андре Силва (Айнтрахт Ф) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Кубок
Ахмат 16:00 Крылья Советов
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 20:00 Саутгемптон
Астон Вилла 22:15 Манчестер Сити
Испания: Примера
Осасуна 20:00 Валенсия
Леванте 20:00 Севилья
Бетис 21:00 Атлетик Б
Эльче 22:00 Вальядолид
Алавес 22:00 Вильярреал
Кадис 23:00 Реал Мадрид
Испания: Сегунда
Мирандес 20:00 Тенерифе
Италия: Серия А
Милан 19:30 Сассуоло
Дженоа 21:45 Беневенто
Болонья 21:45 Торино
Кротоне 21:45 Сампдория
Ювентус 21:45 Парма
Специя 21:45 Интер М
Удинезе 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Герта 19:30 Фрайбург
Штутгарт 21:30 Вольфсбург
Вердер 21:30 Майнц
Хоффенхайм 21:30 Боруссия М
Боруссия Д 21:30 Унион
Франция: Кубок
ПСЖ 19:45 Анже
Лион 22:10 Монако
Португалия: Примейра
Санта-Клара 17:30 Морейренсе
Маритиму 19:00 Риу Аве
Брага 21:00 Боавишта
Спортинг 23:15 Белененсеш
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 16:00 Денизлиспор
Эрзурумспор 16:00 Йени Малатьяспор
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:30 Вольфсберг
ЛАСК 21:30 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Минай
Украина: Кубок
Агробизнес В 16:00 Динамо К
Александрия 18:30 Заря
Швейцария: Суперлига
Люцерн 19:15 Лозанна
Лугано 21:30 Санкт-Галлен
Вадуц 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Богемианс 1905
Теплице 16:00 Виктория Пльзень
Словацко 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Слован Л
Пардубице 18:00 Спарта П
Славия П 20:30 Фастав
Греция: Суперлига
Олимпиакос 17:15 Астерас
Арис 19:30 ПАОК
АЕК Афины 21:30 Панатинаикос
Дания: Суперлига
Люнгбю 19:00 Сённерйюск
Ольборг 19:00 Оденсе
Норшелланн 21:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Вараждин
Истра 1961 19:05 Риека
Осиек 21:30 Динамо З
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Рейнджерс
Абердин 21:45 Селтик
Килмарнок 21:45 Данди Юнайтед