13 сентября 2020 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Хемниц», вместимость: 18712 зрителей.
Главный судья: Патрик Хансльбауэр (Штайн, Германия)
Кемницер
Хоффенхайм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Андрей Крамарич
Ила Бебу
59'
Кевин Фрайбергер
Пауль Мильде
100'
Кристиан Биккель
Кевин Фрайбергер
111'
Андрей Крамарич
Стартовые составы
1врЯкуб Якубов
23зщNils Köhler
31зщПауль Мильде
3зщНиклас Хоэнедер
7пзКристиан Биккель
8пзОкан Курт
38пзТобиас Мюллер
14пзТим Кампулька
27пзTheo Ogbidi
9нпDanny Breitfelder
16нпКевин Фрайбергер
1врОливер Бауман
25зщКевин Акпогума
4зщЭрмин Бичакчич
3зщПавел Кадержабек
38зщСтефан Пош
22зщКевин Фогт
14пзКристоф Баумгартнер
8пзДеннис Гайгер
11пзФлориан Гриллич
27нпАндрей Крамарич
9нпИла Бебу
Запасные игроки
29нпSimon Noah Roscher
13нпАлександер Дарч
15зщFelix Schimmel
10пзРиккардо Грым
33врİsa Doğan
5зщЙован Видович
20пзRoman Bekö
18пзStanley Keller
2зщДжошуа Бренет
15зщКасим Нуху
19нпИсак Бельфодиль
20пзМият Гачинович
33нпЖоау Клаусс Де Мелло
12врФилипп Пентке
32зщМелайро Богард
18пзДиади Самассеку
7нпЯкоб Ларсен
События матча
21'
Павел Кадержабек
21'
Джошуа Бренет
48'
Андрей Крамарич
Ила Бебу
59'
Кевин Фрайбергер
Пауль Мильде
64'
Стефан Пош
70'
Стефан Пош
70'
Ила Бебу
70'
Касим Нуху
70'
Исак Бельфодиль
70'
Деннис Гайгер
79'
Danny Breitfelder
79'
Simon Noah Roscher
80'
Theo Ogbidi
80'
Александер Дарч
83'
Деннис Гайгер
83'
Мият Гачинович
90+1'
Пауль Мильде
90+1'
Felix Schimmel
90'
Окан Курт
100'
Кристиан Биккель
Кевин Фрайбергер
101'
Кристиан Биккель
104'
Окан Курт
104'
Риккардо Грым
105'
Флориан Гриллич
105'
Жоау Клаусс Де Мелло
110'
Felix Schimmel
111'
Андрей Крамарич
117'
Риккардо Грым

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан