12 сентября 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Донауштадион», вместимость: 19500 зрителей.
Главный судья: Михаэль Бахер (Германия)
Ульм 1846
Эрцгебирге
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Тобиас Рюле
89'
Феликс Хигль
Бурак Чобан
Стартовые составы
1врНиклас Хайман
32зщЙонас Кель
5зщЙоганнес Райгерт
27зщАнджело Ринальди
6зщТомас Гейер
8пзАдриан Бек
22пзВинко Сапина
10нпАрдиан Морина
9нпБурак Чобан
19нпRobin Heußer
31нпТобиас Рюле
1врМартин Меннель
6зщФлориан Баллас
26зщСёрен Гонтер
24пзДжон-Патрик Штраус
17пзФилипп Ризе
20пзКалоджеро Риццуто
33пзОгнен Гнятич
8пзТом Баумгарт
10нпДмитрий Назаров
11нпФлориан Крюгер
14нпФилипп Цулехнер
Запасные игроки
24пзФеликс Хигль
11нпАнтон Финк
7пзАльбано Гаши
39врКристиан Ортаг
4зщФлориан Кребс
21пзНиколас Янн
28пзLukas Kiefer
17пзГёкалп Килик
33пзTimo Bayer
7пзЯн Хоксхайдт
37нпПаскаль Теструт
16пзЭрик Маечак
27зщСаша Хертель
25врФилипп Клевин
13зщЛуис Самсон
События матча
17'
Томас Гейер
37'
Тобиас Рюле
43'
Йоганнес Райгерт
46'
Том Баумгарт
46'
Ян Хоксхайдт
55'
Филипп Цулехнер
55'
Паскаль Теструт
57'
Огнен Гнятич
60'
Флориан Баллас
63'
Огнен Гнятич
63'
Эрик Маечак
69'
Тобиас Рюле
69'
Феликс Хигль
75'
Ардиан Морина
75'
Антон Финк
76'
Адриан Бек
84'
Джон-Патрик Штраус
84'
Саша Хертель
85'
Robin Heußer
85'
Альбано Гаши
86'
Винко Сапина
89'
Феликс Хигль
Бурак Чобан
91'
Антон Финк
92'
Феликс Хигль

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 13:00 Краснодар-2
Томь 13:00 Шинник
Спартак-2 14:00 СКА-Хабаровск
Иртыш 14:00 Факел
Чертаново 15:00 Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 14:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 13:00 Леванте
Эйбар 15:00 Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 14:00 Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 13:15 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 14:30 Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 13:30 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 14:00 Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 14:00 Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан