13 сентября 2020 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «MDCC-Арена - Эрнст-Грубе», вместимость: 27250 зрителей.
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия)
Магдебург
Дармштадт 98
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Тобиас Мюллер
Юрген Гясуля 26'
Кристиан Бек
Даниэль Штайнингер 53'
Марвин Мехлем
Брайдон Марвин Ману 66'
Тобиас Кемпе
Сердар Дурсун 100'
Матиас Хонсак
Ларс Лукас Май |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Тобиас Мюллер
Юрген Гясуля 15'
Кристиан Бек
26'
Кристиан Бек
Даниэль Штайнингер 33'
Тобиас Мюллер
33'
Бриан Коглин
35'
Пэк Сын Хо
53'
Марвин Мехлем
Брайдон Марвин Ману 66'
Тобиас Кемпе
Сердар Дурсун 67'
Сорен Бертрам
67'
Luka Sliskovic
67'
Sirlord Calvin Conteh
67'
Kai Brünker
70'
Пэк Сын Хо
70'
Матиас Хонсак
74'
Патрик Герман
81'
Брайдон Марвин Ману
81'
Тим Скарке
81'
Korbinian Burger
86'
Тимо Пертель
86'
Даниэль Штайнингер
86'
Филипп Харант
86'
Andreas Müller
100'
Матиас Хонсак
Ларс Лукас Май 104'
Марвин Мехлем
104'
Фабиан Шнелльхардт
105'
Сердар Дурсун
105'
Феликс Платте
106'
Феликс Платте
108'
Адриан Малаховски
116'
Тобиас Кемпе
116'
Патрик Пфайффер
118'
Филипп Харант
119'
Ларс Лукас Май
122'
Фабиан Шнелльхардт
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 92 ′ | Веллингтон Финикс |