14 сентября 2020 года, понедельник, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «DDV-Штадион - Дрезден», вместимость: 32066 зрителей.
Главный судья: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
Главный судья: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
Динамо Др
Гамбург
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Янник Штарк
Панайотис Влаходимос 16'
Робин Беккер
53'
Кристоф Дафернер
Панайотис Влаходимос 89'
Амаду Онана
Симон Теродде 95'
Себастьян Май
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Янник Штарк
Панайотис Влаходимос 16'
Робин Беккер
23'
Крис Лёв
53'
Кристоф Дафернер
Панайотис Влаходимос 56'
Сонни Киттель
60'
Аарон Хант
60'
Джереми Дудзяк
60'
Лукас Хинтерзер
60'
Халед Нарей
60'
Амаду Онана
60'
Симон Теродде
66'
Кристоф Дафернер
66'
Лука Штор
73'
Патрик Вайраух
73'
Агьеманг Диавуси
73'
Саша Хорват
73'
Паскаль Зом
76'
Тони Лайстнер
78'
Мануэль Винцхаймер
78'
Бобби Вуд
83'
Бобби Вуд
84'
Тим Книппинг
87'
Пауль Вилль
89'
Амаду Онана
Симон Теродде 90+5'
Пауль Вилль
90+5'
Панайотис Влаходимос
90+5'
Юлиус Каде
90+5'
Рансфорд Кёнигсдёрффер
90+5'
Сонни Киттель
90+5'
Хавьер Амачи
91'
Паскаль Зом
95'
Себастьян Май
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 21 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |