12 сентября 2020 года, суббота, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Грундиг», вместимость: 50000 зрителей.
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия)
Нюрнберг
РБ Лейпциг
- Ауты
- Фолы
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
3'
Амаду Айдара
Марсель Забитцер 67'
Юссуф Поульсен
Хван Хи Чан 90'
Хван Хи Чан
Юссуф Поульсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Амаду Айдара
Марсель Забитцер 43'
Энрико Валентини
46'
Паскаль Кёпке
46'
Йоханнес Гайс
46'
Марсель Забитцер
46'
Эмиль Форсберг
56'
Йоханнес Гайс
58'
Марцель Хальстенберг
59'
Кристофер Нкунку
59'
Юссуф Поульсен
63'
Сарпит Сингх
63'
Никола Доведан
63'
Робин Хак
63'
Феликс Лохкемпер
67'
Юссуф Поульсен
Хван Хи Чан 72'
Марцель Хальстенберг
72'
Вилли Орбан
83'
Фабиан Шлойзенер
83'
Ханно Беренс
83'
Деотшанкюль Юпамекано
83'
Даниэль Ольмо
83'
Бенджамин Хенрихс
83'
Кевин Кампль
90'
Хван Хи Чан
Юссуф Поульсен |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |